Jump to content

Marilyn Manson (12 Ноября 2009, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

Интересно, в таких делах ваще доказательства требуются, или это как с Навальным? Вангую второе. Плохо ведь не то, что она не распознала в нем сложную личность, а то, что она тупо пиздит. 

А музон конечно плох, на мой взгляд. От и до. И это при том, что я местами котирую американский говнорок. 

Когда-то слушал, даже пара кассет была. Но сейчас спасибо не надо 

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, SickFuck said:

Интересно, в таких делах ваще доказательства требуются, или это как с Навальным? Вангую второе. Плохо ведь не то, что она не распознала в нем сложную личность, а то, что она тупо пиздит. 

А музон конечно плох, на мой взгляд. От и до. И это при том, что я местами котирую американский говнорок. 

Когда-то слушал, даже пара кассет была. Но сейчас спасибо не надо 

Менсон не про музыку же. Не Битлез, чай.

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, SickFuck said:

Интересно, в таких делах ваще доказательства требуются, или это как с Навальным? Вангую второе. Плохо ведь не то, что она не распознала в нем сложную личность, а то, что она тупо пиздит. 

А музон конечно плох, на мой взгляд. От и до. И это при том, что я местами котирую американский говнорок. 

Когда-то слушал, даже пара кассет была. Но сейчас спасибо не надо 

Старик, вот кроме шуток, слышал первый альбик? Это топ, шмоп и тд, вышак и нишак и в целом збс запись. 

 

У лимпбизкит кавер на министри норм 

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, LORD DESTROYER 666 said:

Старик, вот кроме шуток, слышал первый альбик? Это топ, шмоп и тд, вышак и нишак и в целом збс запись. 

 

 

 

Первый альбик у меня на кассете был. Не просто слышал, а много раз. Даже сейчас назову названия пестен, которые нравились оттуда. Это Lunchbox, Dope Hat, Get Your Gunn.

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, SickFuck said:

Первый альбик у меня на кассете был. Не просто слышал, а много раз. Даже сейчас назову названия пестен, которые нравились оттуда. Это Lunchbox, Dope Hat, Get Your Gunn.

Чотко. Но на самом деле там все телеги прикольные

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, SickFuck said:

Это же США, конечно не может. Он же не ниггер и не телочь. Так что дико сядет условно с огромными штрафами.

Потом его отравят новичком и заменят условный срок на реальный

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SickFuck said:

Это же США, конечно не может. Он же не ниггер и не телочь. Так что дико сядет условно с огромными штрафами.

депп сидит? скока штрафа заплатил за то что ему на кровать насрали?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Еще одна женщина обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии. Это актриса из «Игры престолов» Эсме Бьянко, которая встречалась с музыкантом

https://meduza.io/news/2021/02/11/esche-odna-zhenschina-obvinila-merilina-mensona-v-nasilii-eto-aktrisa-iz-igry-prestolov-esme-byanko-kotoraya-vstrechalas-s-muzykantom

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...