Jump to content

Marilyn Manson (12 Ноября 2009, Санкт-Петербург, Ледовый Дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

Мерилин Менсон возвращается... чтобы представить в Санкт-Петербурге свой альбом “The High End of Low” и новое шокирующее ШОУ в рамках Мирового тура 2009.

Нынешний состав группы: Marilyn Manson (с 1989 г), Twiggy Ramirez (1993–2002, с 2008), Chris Vrenna (c 2007 г), Ginger Fish (c 1995 г), Andy Gerold (с 2009 г).

Вот что говорит сам Менсон о своем новом альбоме, записанном с басистом Твигги Рамирез (Twiggy Ramirez):

“Создавая этот альбом, я понял, что я не нуждаюсь в придуманной истории или какой-то концепции. Я являюсь достаточно сложным самим по себе - в то время как написание песен об этом, к счастью нет. Я и есть в этой музыки. Она содержит мой гнев, мою боль и мое фантастическое и особенное чувство юмора. Я хотел создать альбом, показывающий как сложно быть мной. И я не мог и не хотел делать его с возможностью перспективы или чтобы он имел вымышленный характер. Я не могу изобрести вещи, более сложные чем моя личная жизнь.”

Изображение

Стоимость билетов:

Сектор 201: 1200 руб.

Сектор 204: 1800 руб.

Сектор 212: 2000 руб. — 2200 руб.

Сектор 214: 1600 руб.

Входной билет: 1500 руб.

Начало в 20-00.

Link to comment
Share on other sites

Видал я его на ХеллФесте. Хуета. Он там, кстати, разобиделся на публику, что она мало ручонки к верху тянула, когда он просил, и в слезах ушёл со сцены, не закончив своё выступление до конца. Обидели мышку, написали в норку :вако:

Link to comment
Share on other sites

думаем с девушкой сходить, но хз, фанатами не являемся... :донтноу:

(с) Котофей

больше кала и поноса :лук:

Link to comment
Share on other sites

был 2 раза, больше нипайду, ибо последний концерт был уныл жутко, Фауст все верно сказал и новый альбом еще более убог, чем предыдущий

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...