Jump to content

XE-NONE, VERGELTUNG (20 Сентября 2009, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Напишу здесь, ибо топега про XE-NONE не нашла. При прослушивании альбома, с CD, через Winamp, на композиции Collapsе сначала виснет винамп, потом постепенно отваливаются все программы и комп висит... помогает только перезагрузка :упсет: Уже три раза так было =/

Link to comment
Share on other sites

Это ваще кто?

гитарист фирофинсомнии которого рекрутировали в виа Кронверк и после пары месяцев выгнали за распиздяйство и за то что материал нифига не выучил.
Link to comment
Share on other sites

Напишу здесь, ибо топега про XE-NONE не нашла.

При прослушивании альбома, с CD, через Winamp, на композиции Collapsе сначала виснет винамп, потом постепенно отваливаются все программы и комп висит... помогает только перезагрузка :упсет: Уже три раза так было =/

так нахуй её тогда вообще слушать,
Link to comment
Share on other sites

на композиции Collapsе сначала виснет винамп, потом постепенно отваливаются все программы и комп висит...

название композиции какбе намекае :лук:

вообще, это от записи не может зависеть, не вручную же его болванили.

Edited by Золотой дождь
Link to comment
Share on other sites

так нахуй её тогда вообще слушать,

ну вот после трех раз и не слушаю :)

ваще кстати похоже на дефект дыска... вынимать дыск не помогает?

сграббила на mp3 - композиция норм идет :упсет: на диске видимых повреждений нет...

название композиции какбе намекае

ага :лол:
Link to comment
Share on other sites

странно, а звучит всё именно как из фрутилупса..

как ваще чота может звучать как из фрутилупса или нет? Это типа секвенсер например, а звучание от синтов к нему подключенных зависит. Или ты типа встроенный фруктовый кал имееш ввиду? :поке:
Link to comment
Share on other sites

Напишу здесь, ибо топега про XE-NONE не нашла.

При прослушивании альбома, с CD, через Winamp, на композиции Collapsе сначала виснет винамп, потом постепенно отваливаются все программы и комп висит... помогает только перезагрузка :упсет: Уже три раза так было =/

- эмм... ХЗ. сколько дисков слили - вроде ни у кого такового не наблюдалось. сборку диска (Red book) делал самолично, матрицу и тираж подрядчик тоже отпечатал на совесть. вобщем хз... могу диск обменять - могет помогет. :)

хотя, конечно... пока данный трек записывали... проект в Cubase также неоднократно тупо зависал, не желал открываться, отрубались плаги и прочий... коллапс.... %)

Link to comment
Share on other sites

- эмм... ХЗ. сколько дисков слили - вроде ни у кого такового не наблюдалось. сборку диска (Red book) делал самолично, матрицу и тираж подрядчик тоже отпечатал на совесть. вобщем хз... могу диск обменять - могет помогет.

хотя, конечно... пока данный трек записывали... проект в Cubase также неоднократно тупо зависал, не желал открываться, отрубались плаги и прочий... коллапс.... %)

Да ладно, всё равно через плеер мр3 слушаю :) А так приятно, красиво - на полочке стоит :)

А называть коспозиции лучше в следующий раз осторожнее :лол: А то еще попробуете какой-нибудь Армагеддон/Аппокалипсис записать :лол:

Link to comment
Share on other sites

:шокед: это уже даже не смешно... я этот Collapse больше слушать не буду. Уже везде стерла.... :феар: Запустила с флешки на работе... 10 секунд с начала композиции - и вырубает электроэнергию на всей фабрике... Загорелся электрошкаф или как его там :феар: Ну нахуй, я не суеверная, но мне это совсем не нравится :феар:
Link to comment
Share on other sites

:шокед: это уже даже не смешно... я этот Collapse больше слушать не буду. Уже везде стерла.... :феар:

Запустила с флешки на работе... 10 секунд с начала композиции - и вырубает электроэнергию на всей фабрике... Загорелся электрошкаф или как его там :феар: Ну нахуй, я не суеверная, но мне это совсем не нравится :феар:

- ДАНУНАХ!?!?!? Так на бывает! Лучше назначьте крайнего и оттарабаньте во все дыры за аварийное состояние электрохозяйства. :феар: :фактори:

А чо за фабрика?

Link to comment
Share on other sites

да

Коллапс - опасная песня. не буду под нее сексом заниматься :лол:

- если тока из соображений, что под бочечную трескотню мона куй до крови стереть..... %)

Тоже только что решил включить - прослушал - намано - ТЭЦ как работала так и работает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...