Jump to content

XE-NONE, VERGELTUNG (20 Сентября 2009, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

vb1 from Steinberg это же Vsti, верно? Т.е. вполне реально через фрутилупс запускать, это же секвенсор, не более

ну это для эээээээ.......гурманов))))))))

))

Link to comment
Share on other sites

короче весь топик не читал, кто нибудь был на концерте? судя по отзыву музыканта из фвергельтунг (а это был Котгх), на сцене был шоколад))) но это понятно что для музыкантов одно, а вот что слышат люди в зале, выступающей команде неподвластно, так как существует такой чел как звукарь. А вот он могет вполне сделать из нордлида что угодно (к сожалению не наоборот).

Link to comment
Share on other sites

(или это подъебка? :unsure:)

толстый троллинг это. Из зала было слышно мощь и ад, причем всё разборчиво до последнего сэмпла, звуковая картинка шикарная.

Вопросов парочку:

1.новый материал когда записывать будете (думаю, не только мне интересно)

2.бас там будет тоже электронный?

Link to comment
Share on other sites

да заебись все в зале было кот же в зал ходил и на саундчеке и на концерте дат записи пока нет... песни еще в работе, кстати на следующем концерте наверняка будет еще одна новая

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

осталось триггернуть барабаны и нарисовать семплов, как у Берсеркера.

Думаю, если они пойдут по такому пути, вся группа в итоге из одного LEХХ'а состоять будет. :вако:
Link to comment
Share on other sites

Думаю, если они пойдут по такому пути, вся группа в итоге из одного LEХХ'а состоять будет.

- быгг... не. ну ладно нам такое систематически пророчат... но уж Вергелям то.... %) верите ли вы в Бога? :) быгг...

из переписки с нашим драммером:

Push (12:39:28 23/09/2009)

А вот стоял бы чувак с басом не подключенным и рубился все бы довольны были

Link to comment
Share on other sites

- быгг... не. ну ладно нам такое систематически пророчат... но уж Вергелям то.... %) верите ли вы в Бога? :) быгг...

из переписки с нашим драммером:

Push (12:39:28 23/09/2009)

А вот стоял бы чувак с басом не подключенным и рубился все бы довольны были

да все и так довольны - ты чо думаешь, из пишущих дохуя народу на концерте было? ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...