Jump to content

XE-NONE, VERGELTUNG (20 Сентября 2009, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Ксюх, Грайндкор и Ксенон.... :вако: Я тут даже думать не буду - если иду, то только в Арку!

а чего? грайндкор лучше же :вако: ксенон как бы уже сколько виден и слышан.. а на грайнд редко выбраться удается
Link to comment
Share on other sites

а чего? грайндкор лучше же ксенон как бы уже сколько виден и слышан.. а на грайнд редко выбраться удается

я Ксенон только два раза видела :)
Link to comment
Share on other sites

лучший гиг осени из российских команд :fixed: Ксенон, несмотря на усталость в середине дня, выжгли всё и вся на концерте, новый материал Фергельтунга - полный ад, где второй альбом??? )))) Фир ов Инсомниа несмотря на то, что без драмера - очень хорошо, мощно, драйвово, технично, визуальный ряд от и до отработан. Ну и порядком доставила группа 9 врата (???) вроде как. Последние вызвали когнитивный диссонанс - мой мужской организм видит на вокале ТЕЛКУ, которой вдул бы, не задумываясь... и по манерам, и по внешнему виду, и по всему - что-то такое в духе Аврил Лавинь. Которая после трека юношеским баском просит убавить гитар в мониторах. Сцуко, пиздец. Это чувак, оказывается. Который еще потом начинает хуярить басом в следующем треке.... Не, добыть фото и доёбывать незнающих с вопросом "угадай пол"

Edited by Giftsvamp
Link to comment
Share on other sites

Отсюда вывод - сначала задуматься, а потом уже вдувать ;-)

+1 :вако: после такого знакомиться страшно уже. На самом деле, просто жесть, даже когда ты уже в курсе правды, но глаз воспринимает одно, а ухо говорит об обратном :феар: Edited by Giftsvamp
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...