Jump to content

Поедете ли вы на BWD в Москву...


Recommended Posts

Я все-таки думаю, что правильней было бы устраивать БВД не в Мска ,а в Бологом

:агри:

Чтобы десант с Питера и Мск приехал, высадился, разнес за два дня Бологое к чертовой матери и свалил по столицам :вако:

Link to comment
Share on other sites

А вообще думать надо :упсет: Рано еще загадывать... в декабре можно поднять тему....

да не, БВД обычно загадывают заранее.

помню один год анонс аж в августе выложили. или начале сентября

Link to comment
Share on other sites

да не, БВД обычно загадывают заранее.

помню один год анонс аж в августе выложили. или начале сентября

ну и что, билеты все равно не раньше чем за 45 суток покупать. значит время подумать есть
Link to comment
Share on other sites

ну и что, билеты все равно не раньше чем за 45 суток покупать. значит время подумать есть

Я все равно группам буду брать тикеты.. так шо просто мне бабло и паспортные данные скидывайте и будут вам билеты...

Link to comment
Share on other sites

ну типа хорошо бы заранее определицца

:упсет: кажется, мы друг друга не понимаем.

БВД в феврале. В середине. Ад будет брать билеты на группы и тех кто поедет. Но ведь Аду их все равно никто не продаст раньше чем за 45 суток! Так что за два месяца до БВД в Мск и имеет смысл тему поднимать. Или чуть пораньше. В начале декабря - в самый раз. Сейчас бессмысленно - до момента покупки билетов может еще кучу раз все поменяться....

Link to comment
Share on other sites

:упсет: кажется, мы друг друга не понимаем.

БВД в феврале. В середине. Ад будет брать билеты на группы и тех кто поедет. Но ведь Аду их все равно никто не продаст раньше чем за 45 суток! Так что за два месяца до БВД в Мск и имеет смысл тему поднимать. Или чуть пораньше. В начале декабря - в самый раз. Сейчас бессмысленно - до момента покупки билетов может еще кучу раз все поменяться....

Наташ, бронирование билетов возможно гораздо раньше, чем за 45 суток, тем более, когда билеты бронируют на группу. Вот, собственно, и всё, что хотел сказать Ник своим постом. Ну, по крайней мере - я так поняла. :)
Link to comment
Share on other sites

Наташ, бронирование билетов возможно гораздо раньше, чем за 45 суток, тем более, когда билеты бронируют на группу. Вот, собственно, и всё, что хотел сказать Ник своим постом. Ну, по крайней мере - я так поняла. :)

Хм, не знала.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...