Jump to content

Концерт Памяти ЖАНА САГАДЕЕВА (9 Октября 2009, Москва, клуб "Релакс", ул. Мельникова, 7, начало в 19:00)


д⊕к

Recommended Posts

...было около 800 000 если считать ментов и солдат, коих только было около 25 000 штук. Сам был,пиво пил,своими глазами всё видел,подтверждаю.

:агри: Была, пила бренди, получила заряд Черёмухи в морду от ОМОНа. :(
Link to comment
Share on other sites

:агри: Была, пила бренди, получила заряд Черёмухи в морду от ОМОНа. :(

блин...

ты в первом оцеплении наверное стояла?

я-то был в районе будки с пультом,там ещё бутылками швырялись,но без последствий

Link to comment
Share on other sites

блин...

ты в первом оцеплении наверное стояла?

я-то был в районе будки с пультом,там ещё бутылками швырялись,но без последствий

Я стояла прямо у оцепления, вот когда бутылки полетели, на всех Черёмухой и стали поливать. Хотя было не понятно, а мы то тут при чём? Мало того, меня и моего приятеля, который пытался меня из толпы вытащить, ибо от прямого удара газом в лицо мне плохо стало, ещё пару раз дубинками отхерачили. Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Я стояла прямо у оцепления, вот когда бутылки полетели, на всех Черёмухой и стали поливать. Хотя было не понятно, а мы то тут при чём? Мало того, меня и моего приятеля, который пытался меня из толпы вытащить, ибо от прямого удара газом в лицо мне плохо стало, ещё пару раз дубинками отхерачили.

видимо,в честь празднования победы русской демократии,этому же концерт посвящён был :упсет:
Link to comment
Share on other sites

видимо,в честь празднования победы русской демократии,этому же концерт посвящён был :упсет:

Во во, именно в её честь. :вако:
Link to comment
Share on other sites

вон в топеге про милицыю в том же духе и продолжают по сей день :диабло:

опять митолисты во всём виноваты :вако:

Ну, это как обычно. Сейчас то ещё как-то не так, а вот в то время - менты злобствовали не то слово как. Сколько раз меня или задерживали, либо пытались задержать за косуху, крест в ухе и татушку. :дамн: Да много чего есть рассказать, во всяком случае, что такое "закрутить лампочку" я на своём опыте в 43 отделе хорошо узнала. :(
Link to comment
Share on other sites

Ну, это как обычно. Сейчас то ещё как-то не так, а вот в то время - менты злобствовали не то слово как. Сколько раз меня или задерживали, либо пытались задержать за косуху, крест в ухе и татушку. :дамн: Да много чего есть рассказать, во всяком случае, что такое "закрутить лампочку" я на своём опыте в 43 отделе хорошо узнала. :(

да уж...

а сейчас гастарбайтеры намбер ван,чего с косушниками воевать-то

лично знаю несколько ментов-косушников :вако:

а ко мне прикапывались в основном когда откуда-нибудь ехал с кейсом - просили открыть,показать чо там лежит. Потом начинались деревянные вопросы-почему на твоей гитаре четыре струны,а не шесть? :диабло:

Edited by VetalMC
Link to comment
Share on other sites

концерт идеен. а если всякое мутное говно и не пойдет и останетца прикалыватся так даже к лучшему)

лучше из окна выброситься за жана, как у хармса в рассказе про патриота

:агри:

перед аудиторией 800 000 человек вместе с АС/DС, Metallica и Pantera.

Вот из за таких опечаток потом и говорят что в 37й год было расстреляно стотыщмилионов.

ну это ежели лох. а так достаточно в поиске пару кнопок нажать - http://ru.wikipedia.org/wiki/Монстры_Рока

хе, а сегоднято как раз 19 лет)

Edited by Black'n'Death
Link to comment
Share on other sites

а ко мне прикапывались в основном когда откуда-нибудь ехал с кейсом - просили открыть,показать чо там лежит. Потом начинались деревянные вопросы-почему на твоей гитаре четыре струны,а не шесть? :диабло:

:край: :край: :край:
Link to comment
Share on other sites

:край: :край: :край:

чо ты ржошь. меня с другом-босистом один дедка поймал у ломоносовской, долго рассуждал о крутизне семиструнных гитар и был жостко разачорован ответом, что на этой гитаре струны всего четыре. дедко долго возмущонно пыхтел.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...