Jump to content

Концерт Памяти ЖАНА САГАДЕЕВА (9 Октября 2009, Москва, клуб "Релакс", ул. Мельникова, 7, начало в 19:00)


д⊕к

Recommended Posts

9 октября 2009г. в клубе «Relax» состоится концерт памяти вокалиста легендарной группы «E.S.T.» Жана Сагадеева. Более чем за 20-летнее существование, «E.S.T.» стала культовой рок-н-ролл командой, которая достигла значительных высот.

Изображение

Музыканты во главе с Жаном Сагадеевым объездили полмира: концерты в Германии, Бельгии, Австрии, США произвели настоящий фурор среди рок-общественности. Группа «E.S.T.» играла на главном мировом рок-фестивале и крупнейшем концерте в истории России «Monsters of Rock» перед аудиторией 800 000 человек вместе с АС/DС, Metallica и Pantera.

На концерте песни Жана будут исполнять группы «Черный Обелиск», «Монгол Шуудан», «КаСя», «Если», «Круиз», «E.S.T», а также друзья Жана: Сергей Доровской, Павел Козлов, Борис Ламповщиков, «Kлаус», Игорь Черных, Игорь Жирнов, Дмитрий Четвергов, Вадим Степанцов и продюсер 1-го коммерческого альбома «Пробы Пера» Валерий Гаина.

Во время концерта будут транслироваться видеоматериалы о Жане Сагадееве, запланированы прямые включения по Skype.

В качестве входных билетов, распространяются CD-флаера (формата мини-CD) с уникальным 36мин. видеоматериалом о творческом пути Жана и группы «E.S.T.» в разный период времени.

Вход:

по cd-флаеру - 200 р. (количество cd- флаеров ограничено).

Все средства с концерта будут переданы семье Жана Сагадеева.

З.Ы.: в рамках проведения концерта предусмотрены различные шарады и розыгрыши. В качестве призов буду предоставляться отрезки телевизионного шнура, снятого с дверной ручки в квартире Жана.

Link to comment
Share on other sites

З.Ы.: в рамках проведения концерта предусмотрены различные шарады и розыгрыши. В качестве призов буду предоставляться отрезки телевизионного шнура, снятого с дверной ручки в квартире Жана.

сука пацталом ))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Не.. просто мудак.

Может быть и мудак. Даже определённо мудак. Так любить Жана нельзя. Вся жизнь мимо проходит, а я всё успокоиться не могу. Всё Жан да Жан. Ну, иногда Сагадеев.
Link to comment
Share on other sites

Где ты здесь узрел потеху? Кстати, да. Вчера ночью мне было видение, будто б Хамер к Жану репчатого луку одолжить отправился.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...