Jump to content

В 2010 году ирландская группа U2 выступит на сцене "Лужников"


nevera

Recommended Posts

если в конкретной группе не разбираешься (или она тебе не нравится), лучше не писать фразы типа "что там слушать", "на музыку ихнюю всем положить" и т.п. Ибо это не отражает истинного положения вещей, в следствии чего ты можешь прослыть пиздаболом..

чтобы высказывать подобное мнение, нужно послушать хотя бы несколько альбомов группы.. я так считаю.

нетнетнет. ни в коем случае. если уж послушал это заунывье и не раз (даже припоминаю ихней легендарный :пуке: "JoshuaTree" мля. да и Бэтмена припоминаю) , и все желатели побывать там уже отписались по поводу этой музыки, то можно.

Так что тут уже всё ясно. и "истинного положения вещей" отражено и с "пиздабольством" разобрались

Неясно другое

кто, как и кем создает весь шум? и раздувает пафос

кто на это всё ходит?

для меня это большая тайна

Edited by Black'n'Death
Link to comment
Share on other sites

на это ходят люди от 30 лет и старше сейчас.. из молодых людей в основном девушки, для которых тяжелый рок слишком тяжелый, а дискотечная попса слишком тупая.. Как-то так.. вообще вопрос глупый. так можно кучу подобных спросить: 1) кто ходит на Депеш мод 2) кто ходит на А-ха 3) кто ходит на Оазис и т.п. и т.д..

Link to comment
Share on other sites

ну да я какбы и догадываюсь

но тем не менее..

вот ниразу не слышал чтоб любитель Оазис, Aha, ДепешMоde говорил - да, музыка, конечно "говно" "фуфло" "положить" "ниачем",но на концерт сходил бы". ну и сам бы не удивлялся после такого еслиб слышал, ну а тут нормально. есть тут какая то тайна.. может обдалбываться нужно чтоб ее слушать? :упсет:

потому и желаю увидить изображенее ЛуняБ (или ково другого подобного) и успокоится

на это ходят люди от 30 лет и старше сейчас.. из молодых людей в основном

прикол и в том что даж спрашивал - ни "до 30 лет" ни "от 30 лет" ну никто не признался( потому и любопыно взглянуть на такого человека. я ж не смеюсь. реально интересно

может точно скачать какой их концерт да посмотреть.. но это ужастно

Edited by Black'n'Death
Link to comment
Share on other sites

я бы тоже сходил на u2.. просто посмотреть на красивую картинку и послушать качественнный звук.. а что тут такого то? Песни у них тошнотворности не вызывают.. очень много хитов, которые просто за счет своей узнаваемости порадуют любого, даже не фаната.

Link to comment
Share on other sites

ну, не металлист я, что ж поделаешь. В школе по подворотням не обрыгивался, патлы не носил, косухи нет и не было, не знаю ни одного альбома Арии... ну и никаких проблем с алкоголем. И вообще, метал для меня ценен ровно настолько, насколько авангарден и даже, не побоюсь этого слова, интеллектуален. Вобщем, чем сложнее музыка - тем лучше. Кстати, не только метал. Кароче, U2, если брать все их творчество, а не отдельные хиты, в юности дают старт движению именно в этом направлении, я считаю. По, крайней мере, мне дали старт.

Link to comment
Share on other sites

металлику только проще организовать, потому что как раз таки у них и нет никакого глобального шоу.. Пара экранов по бокам сцены и второй этаж сцены настилом.. вот и все декорации..

Ну, ты прав, но не совсем. Щаз у них над сценой еще четыре гроба подвешано. Невъебических таких размеров. :вако: Выглядит очень клева. Примерно как-то так:

post-191-1254267652_thumb.jpgpost-191-1254267635_thumb.jpgpost-191-1254267617_thumb.jpg

Вот только у нас почиму-то не любят делать сцены вот так вот - по центру. :( Хотя, вроде бы хоккейных коробок дохуя. У них там в Штатах в этом плане пижже, как я понимаю, - там все большые и не очень залы расчитаны на показ бокса и хоккея и поэтому зрители сидят как белые люди со всех сторон амфитиатром. Прям как в древней Грецыи.

Антиоффтоп: U2 - это очень клева. В Питере сходил бы.

Link to comment
Share on other sites

я бы тоже сходил на u2.. просто посмотреть на красивую картинку и послушать качественнный звук.. а что тут такого то? Песни у них тошнотворности не вызывают.. очень много хитов, которые просто за счет своей узнаваемости порадуют любого, даже не фаната.

:агри: х 1000
Link to comment
Share on other sites

Ну, ты прав, но не совсем. Щаз у них над сценой еще четыре гроба подвешано. Невъебических таких размеров. Выглядит очень клева. Примерно как-то так:

ничо у них не подвешено.. Можыт раньше, но не щаз.. То шо было их самый последний раз в европе - выглядело как самая обычная сцена с черной драпировкой и без всяких декораций.. я точно знаю, я там был..
Link to comment
Share on other sites

ничо у них не подвешено.. Можыт раньше, но не щаз.. То шо было их самый последний раз в европе - выглядело как самая обычная сцена с черной драпировкой и без всяких декораций.. я точно знаю, я там был..

Так це фестиваль был - нахрен надо по фестивалям декорацыи возить? А это фотки с тура "World Magnetic Tour 2009". С американской его части, как я понимаю.

В Питере год назад тожа была чорная сцена со вторым этажом за барабанами и большой экран сзаду.

+ огненные фотанчеги на уане :умник:

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

вообще вопрос глупый. так можно кучу подобных спросить:

1) кто ходит на Депеш мод

2) кто ходит на А-ха

3) кто ходит на Оазис

1. совершенно разная публика - от маленьких девочек до взрослых дядь

2. какие-то странные люди

3. теперь уже никто :лол:

Link to comment
Share on other sites

ну, не металлист я, что ж поделаешь. В школе по подворотням не обрыгивался, патлы не носил, косухи нет и не было, не знаю ни одного альбома Арии... ну и никаких проблем с алкоголем.

И вообще, метал для меня ценен ровно настолько, насколько авангарден и даже, не побоюсь этого слова, интеллектуален. Вобщем, чем сложнее музыка - тем лучше. Кстати, не только метал.

Кароче, U2, если брать все их творчество, а не отдельные хиты, в юности дают старт движению именно в этом направлении, я считаю. По, крайней мере, мне дали старт.

дык а почему нужно обязательно небыть металистом чтобы знать/любить творчество сабжа?

я например их никогда не слушал, но знаю изрядное количество их песен + клипов да и слушаю в основном всякий хард рок да и даже че полегче, но сабж никаких положительных эмоций при этом у меня не вызывал...

Link to comment
Share on other sites

чо это никто? Оазис действующая группо.. Этим летом где то в европе на каких-то фестах даже выступали

ога. выступаЛИ. они посреди турне распались и все фесты где они должны были хэдлайнить, в итоге хэдлайнили вездесущие Дип Пепал.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...