Jump to content

В 2010 году ирландская группа U2 выступит на сцене "Лужников"


nevera

Recommended Posts

вообще, вам должно быть завидно, господа начинающие музыканты. Куда бы они ни поехали - везде паника и битком забитые олимпийские стадионы. И это притом, что они играют рок!!!

просто в массе своей люди любят слушать всякое говно. юту тому пример. :лук:
Link to comment
Share on other sites

Guest Архидиа́конЪ Боброслав

Сабж нислушол, но если РОК, то очень рад, щто конецерт будет. РОК! :вв:

Link to comment
Share on other sites

вообще, у них, кажется, политика делать билеты не дороже 20евро.

нет у них такой политики.. у них политика: "мы постораемся сделать билеты максимально дешевыми".. Дословно это означает, что самые дешевые билеты - от 65 евро на самые дальние трибуны, к тому же на те места где колонны сцены загораживают весь вид.. Т.е. чисто для тех, кто просто послушать пришел..

К тому же тикеты на ю2 имеют обыкновение кончаться в течение 24 часов и далее бурным цветом расцветает спекуляция..

Визит возил на два концерта - в Гетеборг кучу народа.. Народ платил по 360 евро за весь тур и говорил "спасибо" много раз, потому что отдельно билеты предлагались барыгами по 300-500 евро только за билет..

А зная совершенно безумное ценообразование на концерты в москве (см. концерт Депеш Мода), у меня есть предположение шо куча народа ломанется в Хельсинки.. Кстати, кто фонат, может уже у меня записываться, потому шо предполгается, что это будет в 1,5-2 раза дешевле, чем поездка в москву..

Link to comment
Share on other sites

но такой истерии не понимаю абсолютно

истерия то не от того что они невъебенно крута, а от того, что они никогда не приезжали. для меня например дипёпл в сто раз круче, но я на них в очередной раз за 700 рублей нипайду, лучше уж за 1500 на сабж. например
Link to comment
Share on other sites

истерия то не от того что они невъебенно крута, а от того, что они никогда не приезжали. для меня например дипёпл в сто раз круче, но я на них в очередной раз за 700 рублей нипайду, лучше уж за 1500 на сабж. например

на обоих ходить нахуй надо. и на тебя бы кстати тоже не пашол :вако:
Link to comment
Share on other sites

истерия обусловлена тем же, чем подобный ажиотаж вокруг русского рока... всякие юту и ариэмы популярны там в первую очередь из-за текстов, а не музыки, ну + еще некоторые участники идейные парни, выступают за мир во всем мире, за бесплатную колбасу для голодающих детей африки и все такое. это народ любит, а у нас так, просто стадное чувство. раз там любят, то и я буду, чай там не лохи. хотя еще все же такого глобального шоу как у юту почти ни у кого нет. так что что касается концертов, то тут просто поприсутствовать прикольно, даже если ты не фанат. а вообще в шоке, что кто-то пробил стока бабла под этот концерт. думаю, что металлику можно раз 10 сделать на эти бабосы, это ж пипец дорогое развлечение, этих парней привозить... и деньги точно не все пойдут на колбасу для африканских детей, хотя пиздежа, сорри за мой русский, про них на концерте будет много.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...