Jump to content

В 2010 году ирландская группа U2 выступит на сцене "Лужников"


nevera

Recommended Posts

Что такое "Beach Boys"?

тыкать по ссылке умеешь, не?

Мало ли кого там нет. Deep Purple в лидерах тоже нет. Думаю, у них с Queen по две песни в зачет ушло. Соль вот в чем:

list of 500 songs... that they believe have been most influential in shaping the course of rock and roll

Edited by Лунь Б
Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто фонат, может уже у меня записываться, потому шо предполгается, что это будет в 1,5-2 раза дешевле, чем поездка в москву..

А подробности?

Они в Хельсенге в том же году ожидаются?

Link to comment
Share on other sites

просто отдайте свои бабки голодным негритосам, нахуй вам какой-то посредник из США?

он типа из Ирландии

по сабжу - у нас бы может зашОл чиста посмотреть на то, как все сделано. На музыку группы строго положить, еще один пример, как важна грамотная подача себя любимого

Link to comment
Share on other sites

я не говорил, что буду :вако:

а , у тя ж тут братец, точно!

в общем, можешь уже сейчас готовить кучу бабла, ибо на Депеш МОд уже за почти 5-6 месяцев разобрали. А на этих так тем более разберут

Link to comment
Share on other sites

а , у тя ж тут братец, точно!

в общем, можешь уже сейчас готовить кучу бабла, ибо на Депеш МОд уже за почти 5-6 месяцев разобрали. А на этих так тем более разберут

в смысле, не факт, что я вообще поеду на этот концерт

U2, конечно, велики, но рок'н'рольный отрыв на их концертах, мне кажется, уже несколько в прошлом

Link to comment
Share on other sites

истерия обусловлена тем же, чем подобный ажиотаж вокруг русского рока... всякие юту и ариэмы популярны там в первую очередь из-за текстов, а не музыки, ну + еще некоторые участники идейные парни, выступают за мир во всем мире, за бесплатную колбасу для голодающих детей африки и все такое. это народ любит, а у нас так, просто стадное чувство. раз там любят, то и я буду, чай там не лохи. хотя еще все же такого глобального шоу как у юту почти ни у кого нет. так что что касается концертов, то тут просто поприсутствовать прикольно, даже если ты не фанат.

а вообще в шоке, что кто-то пробил стока бабла под этот концерт. думаю, что металлику можно раз 10 сделать на эти бабосы, это ж пипец дорогое развлечение, этих парней привозить... и деньги точно не все пойдут на колбасу для африканских детей, хотя пиздежа, сорри за мой русский, про них на концерте будет много.

всем пох на тексты U2.. У них просто очень зрелищный визуальный ряд под хорошую музыку.. и все это в непревзойденном качестве. это просто слушается и выглядит очень дорого, но при этом очень редко.. раз в пять лет примерно.. поэтому (и только поэтому) такой ажиотаж..

Про то что у них нет никакого глобального шоу - это ты чуш сказал конечно же.. посмотри хотя бы фотки с этого тура, ты будешь удивлён..

металлика и u2 примерно одинаково по деньгам.. металлику только проще организовать, потому что как раз таки у них и нет никакого глобального шоу.. Пара экранов по бокам сцены и второй этаж сцены настилом.. вот и все декорации..

по билетам концерт u2 будет конечно же дороже.. Потому что во первых, реже.. а во вторых публика там другая будет, гораздо более состоятельная.. без обрыганов..

Link to comment
Share on other sites

знаю эту группу уже лет 10, но до сих пор не могу понять, почему на их концерты ходит такое адовое количество народу и че с них все прутся. по мне дык хуйня хуйней.

Ю2 - эталон занудной поеботины

полностью :агри: но не это самое главное (может они там на концерте и всамомделе зажигают шописец и сётакое, хз) просто вот есть у меня мечта - увидеть человека/людей которые ходят на концерты этого U2 :шай: ну просто интересно

покажите снимок этого Лунь Б в полный рост :шай: пжалст

ну и топигстартера заодно

просто интересно

Link to comment
Share on other sites

На музыку группы строго положить,

вот-вот. на музыку ихнюю всем положить (ибо чего там слушать. одна(две?) песни у них мож и есть)

но ведь кто-то же :упсет: ходит! на лишние деньги

это такой пафос просто чтоль :упсет: вроде "побывал мол на концерте", аля Собчак

Link to comment
Share on other sites

если в конкретной группе не разбираешься (или она тебе не нравится), лучше не писать фразы типа "что там слушать", "на музыку ихнюю всем положить" и т.п. Ибо это не отражает истинного положения вещей, в следствии чего ты можешь прослыть пиздаболом.. чтобы высказывать подобное мнение, нужно послушать хотя бы несколько альбомов группы.. я так считаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest к3нЦъ

я бы сходил если не за деньги. так посмотреть на легенду. музыка у них попсовая конечно, но хорошего качества.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Алзей негодует что в зале славы РОКА нету песен Доминии.

а мне кажется что Коте как-то не в курсах моих нынешних музыкальных предпочтений
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...