Jump to content

Ministry


НЕ КЛЮЙ НОСОМ

Recommended Posts

Господа, огромная просьба, у кого есть МР3 с Black Box Set - выложите пожалуйста! очень надо. Ну и вообще, дабы топик не ограничивался всего лишь запросом на сборник - обсуждаем тут сабж всячески :)

Link to comment
Share on other sites

Господа, огромная просьба, у кого есть МР3 с Black Box Set - выложите пожалуйста! очень надо.

Ну и вообще, дабы топик не ограничивался всего лишь запросом на сборник - обсуждаем тут сабж всячески :)

нравится. но поздний металлизированный министри.
Link to comment
Share on other sites

Мне весь нравится, начиная от The land of rape and honey. Кстати говоря, по поводу интересующей меня ссылки - кажысь её нету даже на torrents.ru. я во всяком случае там не нашел.... :( Мутум :рупор: У тебя ведь наверняка есть!!!

Link to comment
Share on other sites

Ministry - Box Mp3 128 kbps. Позже выложу ссылку в Flac/ По сабжу это моя любимая группа, особенно в пкриод в The Land of Rape And Honey и по Animositisomina включительно. Конечно это не та музыка. которая всем нравится, но свой вклад в развитие музыкальной культуры они внесли точно.
Link to comment
Share on other sites

Ministry - Box Mp3 128 kbps. Позже выложу ссылку в Flac/

Спасибо! Это очень круто! :прей:

особенно ебошыт очень атмосферный ремикс на Just On Fix под названием Quick Fix. С участием Берроуза.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Это очень круто! :прей:

особенно ебошыт очень атмосферный ремикс на Just On Fix под названием Quick Fix. С участием Берроуза.

Пожалуйста. Вот флак Ministry - Box (flac)
Link to comment
Share on other sites

Крутая командо без базару.

Котофей, имхо тебе должна помоч прога Medieval CUE Splitter

http://www.medieval.it/content/view/28/70

она как бе на треки делит файлы, которые зажали в один.

я как бы ею спосаюсь терь дико. ибо раньше сд иногда даж записвал одним трэком, што есть говно.

зигуй!

Edited by Geschützfahrbereit
Link to comment
Share on other sites

Очень уныло конечно что флак просто 3-мя файлами, без деления на треки

К флаку обычно в таких случаях поставляется cue-файл, который указывает разбиение на треки. Не помню точно, но вроде Фубар их читает нормально без траблов. А может я плагин ставил, не помню :лупа:
Link to comment
Share on other sites

так и есть. этой cue загоняешь в cue splitter и он разбивает иво. правда мне таки нихуя не понятно до сих под это слияние ольбома в один трэк. не иначе, как трансвиститы какие нить компутирные придумали

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...