Jump to content

Низкими частотами по слудге, поц-митолу и арткорэ


::fred::

Recommended Posts

Возобновляем поиск. Есть три требования: 1. Умение играть (хотя я понимаю, что это уже слишком много для вас, сука, тупых басистов)!!!! 2. Быть в теме (Isis, Minsk, Rosetta и т.д.) 3. Нормальный инструмент --- cut ------- а теперь можно начинать привычное алкодрочево, вперед.

Link to comment
Share on other sites

по делу есть что сказать или ты тупо выебываешься?

почему нельзя написать - требуется басист в группу, играющую в направление сладж, пост-метал, арткор ?!

афигеннский иумар про поц митал и басилу.

успехов в поисках

зы так что выебоны как раз у вас, которые скрываются за псевдо-оригинальностью

Edited by Lelik Vinni
Link to comment
Share on other sites

Лёлик прав. Вот зайдёт сюда действительно хороший басист, посмотрит на объяву - и даже звонить не станет. зы а звонить ещё и некуда, телефоны где?

Link to comment
Share on other sites

Лёлик прав. Вот зайдёт сюда действительно хороший басист, посмотрит на объяву - и даже звонить не станет.

Хороший басист зайдет на рогхэлл? Это шутка такая?

расслабьтесь парни.. я уже не первый раз вешаю такую объяву. Если писать нормально, то обязательно начнется тупой рогхэлловский треп и обсер про стили, подъебки и т.д..

Форум бухарей и алконавтов. Ничего из вас путного не получается :тру:

зы а звонить ещё и некуда, телефоны где?

ДАМ В ЛИЧКУ
Link to comment
Share on other sites

Хороший басист зайдет на рогхэлл? Это шутка такая?

расслабьтесь парни.. я уже не первый раз вешаю такую объяву. Если писать нормально, то обязательно начнется тупой рогхэлловский треп и обсер про стили, подъебки и т.д..

Форум бухарей и алконавтов. Ничего из вас путного не получается :тру:

ДАМ В ЛИЧКУ

а нахера ваще сюда писать про поиск? тут жеж всё равно никого не найдешь, алкаши одни?
Link to comment
Share on other sites

кстати, несколько неприлично приходить на форум и засирать его обитателей, не правда ли? а еще кстати, приличная часть местных 'бухарей и алконавтов' играет во вполне хороших группах, с полным набором музыкантов, а не ищет годами людей в свою 'офигительную' группу, про которую ничо толком и сообщить не может.

Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

кстати, несколько неприлично приходить на форум и засирать его обитателей, не правда ли?

а еще кстати, приличная часть местных 'бухарей и алконавтов' играет во вполне хороших группах, с полным набором музыкантов, а не ищет годами людей в свою 'офигительную' группу, про которую ничо толком и сообщить не может.

Офигеть, вот как правду-матку прорубишь, все сразу такие приличные и спокойные. А когда спокойно че-нить спросишь, все с ума сходят :))

Уважаемая, Дева, я на этом форуме ооочень давно и прекрасно знаю многих музыкантов. Так что поберегите свои эмоции.

Что сообщать про группу, которая пока еще не выступает? Ориентиры выше я указал. Кому надо - тот сразу все понял. Все подробности сообщу лично. А просто так потрепаться можно и в других разделах форума..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...