Jump to content

Низкими частотами по слудге, поц-митолу и арткорэ


::fred::

Recommended Posts

Слышь, клоун, ты уверен, что у тебя хватит яиц повторить это в реале?

нет конечно, яж ссыкливый новичок, о котором ты только что узнал на этом форуме...
Link to comment
Share on other sites

вообще стиль объявы, обязывает раскрыть требования к искомому музыканту, такие как - алкаш\неалкаш, мудаг\немудаг и т.д. странно что она так лаконично создана , типа по-быренькому... критерии хорошего инструмента не объяснены, умение играть - абы как, лишь бы тренькал. надо быть в теме :лук: , мол все похуй, главное что б человек был хороший.... а если указанные группы хуетой считаю, все ? как басиситу путь заказан ?

Link to comment
Share on other sites

нет конечно, яж ссыкливый новичок, о котором ты только что узнал на этом форуме...

аа.. до меня дошло, почему ты так анален. Извини, авторитета сразу не распознал!

если считаешь указанные группы хуетой, так на хуй ты вообще сюда пишешь? языком почесать?

Link to comment
Share on other sites

кстати хороших музыкантов здесь нету вообще

Гонишь ты все, Палкин, гонишь! :вако:

Аффтару удачи в поисках. Тока поменьше Минска/Изиса и побольше слудге/южатины, и будет круто!

Link to comment
Share on other sites

Гонишь ты все, Палкин, гонишь! :вако:

Аффтару удачи в поисках. Тока поменьше Минска/Изиса и побольше слудге/южатины, и будет круто!

Пасибо мужик! Видимо, придется совмещать. Я больше тяготею к слудге, а барабнщик к пост-металу. Короче, и то и другое точно будет.

Найти бы кто на басу вваливал как надо, с отдачей. Сейчас есть сессионный, но хочется своего.

Link to comment
Share on other sites

хотя я понимаю, что это уже слишком много для вас, сука, тупых басистов

3.14здец.

Бывает, на точке кто-нибудь так подваливает, если слышит, что нормально играешь и предлагает тебе послать нах свою команду и играть в ихней, потому что (как он уверен) она круче.

Link to comment
Share on other sites

3.14здец.

Бывает, на точке кто-нибудь так подваливает, если слышит, что нормально играешь и предлагает тебе послать нах свою команду и играть в ихней, потому что (как он уверен) она круче.

не принимай это на свой счет :)
Link to comment
Share on other sites

ладно народ, звиняйте, кого обидел :) настроение сегодня такое. от темы отписываюсь. кто хочет меня найти, тот знает как. СЛУДГЕ ПРАВИТ МИРОМ!

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, насколь обрыганским небыл бы как форум так и смысл объявы, и все "адекватное" восприятие сего, то все равно как то не правильно все.. :( музыканты бля.... как ни придешь на концерт, так видетели случайно налажали, а мы пиздец как насамом деле играем... 2 Фред: Я лично знаю здесь музыкантов которые Заслуживают внимания именно как музыканты, а то что они на сем форуме, так это потому что альтернатив не так много ... и просто прими тот факт, что тебе с ними (если выступать на ощей сцене) дальше общатся.. 2. все кто недоволен объявой: когда тов. абстракт поносит вас, то все как то малоразговорчивые...

Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

Помню, помню этого :Фреда: По-моему он антифашыст и... гей :упсет:

Я специально для тебя приготовил самое большое дильдо, ушлепок. Тренируй свой шоколадный глаз, ибо тебя-то уж точно найти несложно.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...