Jump to content

Stoned Peter's Party (28 Ноября 2009, Санкт-Петербург Грибоедов, начало в 19:00)


Recommended Posts

Слухайте, расскажыте про Грибыч. Я там ни разу не был. Сколько народу ожыдаеццо, настолько ли там душно и тесно как пугает Фауст? Сколько помещений?

Не хотелось бы попасть в подобие Манхэттена.

Кстати, буду тотально сХе. :соки_воды:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 28.11.09, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Слухайте, расскажыте про Грибыч. Я там ни разу не был. Сколько народу ожыдаеццо, настолько ли там душно и тесно как пугает Фауст? Сколько помещений?

Не хотелось бы попасть в подобие Манхэттена.

Небольшой и весьма тесный клуб, расположенный в помещении бывшего бомбоубежища. Сверху имеется надстройка (там вроде бар). Клуб вмещает человек 300, наверное. Зал небольшой, но, наверное, чуть побольше Манхэттена. Интерьер выполнен в персидском стиле. Клуб уже можно сказать древний и очень культовый.

Цитата(NuclearFisher @ 28.11.09, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, буду тотально сХе. :соки_воды:

Эт чойта?

Link to comment
Share on other sites

Слухайте, расскажыте про Грибыч. Я там ни разу не был. Сколько народу ожыдаеццо, настолько ли там душно и тесно как пугает Фауст? Сколько помещений?

Не хотелось бы попасть в подобие Манхэттена.

Кстати, буду тотально сХе. :соки_воды:

не ссы, всё там ок! не разбежишься, конечно, но я бы назвал это скорее уютно, чем тесно. концертный зал отдельно от бара, так что можно и вне шума посидеть

Edited by Заебали мeнять ники
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ПаутинычЪ @ 28.11.09, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
один вот как-то тоже в кабак на машине подъехал. потом неделю забрать его оттуда не могли

fxd

Link to comment
Share on other sites

Цитата(к3нЦъ @ 29.11.09, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
понравились злые космонавты все остальное ниочом.

cтранное мнение. злые космонавты хорошие, но на фоне крутости остальных они были самые нейтральные как раз. на мой вкус. а идеальные банды - секс тайп тнинг и стоун колд бойз. реально ни у тех ни у других слабых мест ваще никаких, чистый алмаз. не сравниваю музыку, она очень разная, а именно качество песен, исполнение, сценическкий магнетизм. причем от стт я ожидал этого, т.к. был на них уже не раз, а от бойзов не ожидал. оказалось зря. уровень высочайший. прэй в экстазе.

Link to comment
Share on other sites

Отличный концерт! :ок:

Понравились все кроме стоун колд бойз. Подача конечно крутая, но музыка совсем не вперла.

Остальные - просто шыкарно.

Круче всех - кактусы! Чуваки через зал риальни прокатились на бульдозере. :танк:

СТТ - клева, но вокал малость резал ухо. Мож потому что не раскачался еще.

Космонавты - зашыбись!

Жалею об одном - на концерт пришел абсолютно неподготовленным. До этого слышал только космонавтов и довольно давно.

Народу было достаточно для массовки, но не битком. Само то что надо. Грибыч - действительно уютное и атмосферное заведение. Пару раз поднимались наверх пофтыкать на безумных поэтов - у них там какой-то конкурс был с раздачей мандатов на Парнас. Выиграла какая-то довольно миловидная девица с приятным голосом и пожалуй даже осмысленными текстами. Аднака, окинув сцену с окрестностями взглядом, понял что сиськи и поэзия - две вещи несовместные ©

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...