Jump to content

King Crimson


sinister

период творчества  

38 members have voted

  1. 1.

    • ?? ??????? Discipline
      9
    • ????? ??????? Discipline
      0
    • ??? ??????????
      10
    • ?????? ( ??? ???, ? ?? ????, ??? ???, ????? ???? ?????, ????? ? ?.?. ?.?. etc.)
      19


Recommended Posts

32 минуты назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

не металл конечно (и слава богу), но вообще в своём 73м они звучали очень тяжело и мрачно, по мне так гораздо тяжелее black sabbath.

 

 ну хз. Опять же - в то время может быть. Сейчас я охуенной тяжести тут не слышу и мрачнухи. И перегружно слишком сменами структуры композиции. Блек Сабас из этого бы три трека нарезали. Но первый альбом Саббатов и сегодня котируется, а это я послушал лишь из уважения к громкому имени и для расширения кругозора. Переслушивать вряд ли буду.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NecrolustЪ said:

 В наше время это напоминает разминку на саундчеке шняжных пионеро-паверщиков. Ну тех, что всегда будут в каждом городе. Прыщавые любители Найтвиша с молниями из гитар, стреляюших по драконам. В этом треке музыки не увидел. 

:край: 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, NecrolustЪ said:

 ну хз. Опять же - в то время может быть. Сейчас я охуенной тяжести тут не слышу и мрачнухи. И перегружно слишком сменами структуры композиции. Блек Сабас из этого бы три трека нарезали. Но первый альбом Саббатов и сегодня котируется, а это я послушал лишь из уважения к громкому имени и для расширения кругозора. Переслушивать вряд ли буду.

ага, а KC сегодня, конечно, не котируется :лол: 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

:лол: это да.

ну ты то еврей-извращенец, кабаллой пристукнутый и должен любить всякое дегенеративное искусство, или гоям внушать, что это круто, чтоб они морально разлагались. Ну там План Даллеса, вот это всё. :вако: 

10 часов назад, Страусбургер сказал:

:край: 

а что не так? Унылое дрочево. Прото-шред, скажем так. В то время может это и было круто, сейчас же посмле Мальмстина, Ван-Халеена и прочих Ваев\Сатриани - ничего удивительного нет в этом треке. Тот же Мальмстин хоть мелодичнее играет. 

Ну и три ритмовых аккорда всегда будут качать лучше, самого навороченного соло. 

Link to comment
Share on other sites

В общем, парни, удаляйте топик. Хватит уже обсуждать говноедство. :лук:
Есть же нормальная музыка.... Михаил Елизаров, Голос Омерики, медленный дэт-кор.... вот её и обсуждайте, а не эту парашу для снобов. :лук:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

ну ты то еврей-извращенец, кабаллой пристукнутый и должен любить всякое дегенеративное искусство, или гоям внушать, что это круто, чтоб они морально разлагались. Ну там План Даллеса, вот это всё. :вако: 

Это да. Но тыж понимаешь, что среднестатистический гой просто не в силах врубиться в крутизну этой музыки... :(

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Пёс-Трупонюх сказал:

В общем, парни, удаляйте топик. Хватит уже обсуждать говноедство. :лук:
Есть же нормальная музыка.... Михаил Елизаров, Голос Омерики, медленный дэт-кор.... вот её и обсуждайте, а не эту парашу для снобов. :лук:

шаришь :ок:  

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Писаришка ШТАБНОЙ сказал:

Это да. Но тыж понимаешь, что среднестатистический гой просто не в силах врубиться в крутизну этой музыки... :(

вы работаете против гойской элиты?

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...