Jump to content

King Crimson


sinister

период творчества  

38 members have voted

  1. 1.

    • ?? ??????? Discipline
      9
    • ????? ??????? Discipline
      0
    • ??? ??????????
      10
    • ?????? ( ??? ???, ? ?? ????, ??? ???, ????? ???? ?????, ????? ? ?.?. ?.?. etc.)
      19


Recommended Posts

Вот, собственно, интересно стало узнать, какую часть творчества этого легендарного виа предпочитает рог... Известно, что Фрипп (в очередной раз!) распустил музыкантов в начале 80х, сказав, что группа умерла, ну и на том мозголомный арт-роковый период творчества кримзонов завершился..... Но в 81 выходит альбомец "Discipline" - блабла...ну, в принципе, это вы знаете))) :вако: зы из позднего творчества нравится только The Power to Believe... :шай: , ибо я все-таки любитель арт-рока старой школы... :олд:

Edited by Sinister
Link to comment
Share on other sites

чо то ты немного бредишь.. группа распускалась n-ое количество раз, а конкретно была распущена к хуям в 74-м, потом в начале 80-х Фрипп хотел сделать группу как раз с названием Discipline, но поеграли немного и решили что это ж KC. потом в 84 распустил опять, собрал уже в 90-х. ну и так далее, зырь педивикию. по опросу - люблю все творчество. окромя альбома starless & bible black

Link to comment
Share on other sites

Power to Believe я помню когда вышел очень удивил. Я думал сабж давно превратился в нудную поеботу (по крайней мере таким мне кажется период 80-х), а тут на тебе - охуенный альбом :ок:

Link to comment
Share on other sites

ну вот это не факт, но спорить не буду, ибо на любителя

ну, хорошо, мож не совсем каждый ) - но периоды бить как до дисциплины и после это уж очень круто. я бы бил как 69-71 - 72 - 73-74 - 81-84 - Thrak - и потом все остальное

Link to comment
Share on other sites

ну, хорошо, мож не совсем каждый ) - но периоды бить как до дисциплины и после это уж очень круто. я бы бил как 69-71 - 72 - 73-74 - 81-84 - Thrak - и потом все остальное

я имел в виду, что арт-рок, как таковой, классический, закончился к 81 , и это факт...поэтому так разделил

зы потом , после Дисциплины, пошла жуткая экспериментальщина, новаторство, погоня за лидерством в стилях, желание быть в "русле" того, что тогда только зарождалось...имхо очень на любителя

Edited by Sinister
Link to comment
Share on other sites

имхо он и не начинался.. кримсон ваще не арт-рок

хо-хо...очень смелое замечание :лук: ну, опять же, каждый слышит по-своему, перефразируя Заппу))

Link to comment
Share on other sites

мой выбор навскидку. ЗЫ: правда надо учесть, что материал 70х 80х и 90х разительно отличается :лук: ззы: в аттаче 70е

01_21ST_CENTURY_SCHIZOID_MAN_including_MIRRORS.mp3

05_THE_COURT_OF_THE_CRIMSON_KING_including_THE_RETURN_OF_THE_FIREWITCH_and_THE_DANCE_OF_THE_PUPPE.mp3

Edited by Кржемелик и Вахмурка
Link to comment
Share on other sites

Guest к3нЦъ

по сравнению с пф они какие-то ненатуральные что-ли, какая-то пластиковая безэмоциональная музыка. никогда не любил

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...