Jump to content

STALWART на Emergenza 03.03.2011


Recommended Posts

Короче в четверг 3 марта (завтра то бишь) мы вписали участвовать вот в такой ебуле:

a_0e470cc2.jpg

Зачем, не спрашивайте. Тут главное другое. Раз мы в эту всю тему вписались значит надо довести дело до конца ну или хотя бы продолжения, инача ваще пиздула. Ну да ладно. Так вот завтра в Шуме мы будем рубить с 22-30 до 23-00. Всего то что требуется - это придти, заноздрить концерт (можно не сначала, но он с 19-00) и проголосвать за нас путём поднятия свободной от бокала пива или сиськи подруги руки.

Из плюсов могу заметить, уютный вполне себе клуб, очень не плохой звук и возможность подсобить своим пацанм. Последнее - самое важное хуле.

Билет туда стоит у музыкантов 150 рублей. Я перед входом могу выдать оный. Без музыкантов тупо на входе 250. Тоже не дохуя по нынешним временам. Минус только один - четверг. Но бля! это же длинная неделя рабочая, её ж надо как то разбавлять :лук:

Вообщем вот, думайте, решайте, но в этот раз нам реальни нужно что бы народ пришёл. Понятное дело что бабосы все оргам буржуйским ибо фест даже международный, но нам то интерес поиграть побольше и может даже до Москвы допереть. Так что не жлобствуйте, приходите!

http://vkontakte.ru/event24373170

ЗЫ. Анонс забацал на скоряк если что дополню.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 02.03.11, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Сталварт играет за выкуп билетов. :край:

нихуя!

там нет никакого выкупа. есть билеты. сколько продал столько продал своим. остальное вместе с баблом возвращаешь. Тут наш профит не билеты продать а народ подгрести чтобы дальше пройти и побольше поиграть. финал питерский в зале ожидания например. Хочется и там порубить. вот в чём дело. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 02.03.11, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
нихуя!

там нет никакого выкупа. есть билеты. сколько продал столько продал своим. остальное вместе с баблом возвращаешь. Тут наш профит не билеты продать а народ подгрести чтобы дальше пройти и побольше поиграть. финал питерский в зале ожидания например. Хочется и там порубить. вот в чём дело. :лук:

Хм, а бесплатные есть кстати билеты, у "Кроме" Гребенщиков говорил что то такое было :спай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Tecwyn @ 02.03.11, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Билеты недорого, всего лишь пятнадцать РОССИЙСКИХ ДЕСЯТОЧЕК! :диабло:

Культ с Фаустом же продавали книжки в электричках, чо бы нашему узбеку белетике не рапространить? :идея:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Baton @ 02.03.11, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Жалкие нелепые отмазки. :морал::край:

да какие впесду отмазки. ты бы не пиздел не по делу, а запланировал бы на четверьг културный досуг с пивом в Шуме. Ну? :поке:

Link to comment
Share on other sites

да какие впесду отмазки. ты бы не пиздел не по делу, а запланировал бы на четверьг културный досуг с пивом в Шуме. Ну? :поке:

Я всигда пижжу по делу. :олд: Вот уж не знаю, что там у нас завтра будет. Вообще делищщ масса.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

По мне так сталварт стал слишком много выступать за последнее время....

может перерывчик сделаете? а то как то много вас и везде тока вы.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(alzey @ 02.03.11, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Олег, я пойду, только меня надо встретить на входе с билетом! :диабло:

да кстати, можно организованно всех встретить. Если кто отсюда пойдёт предлагайте время. 19, 20 или 21 час.

Link to comment
Share on other sites

Guest Phobia

Цитата(Baton @ 02.03.11, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я всигда пижжу по делу. :олд: Вот уж не знаю, что там у нас завтра будет. Вообще делищщ масса.

И у меня вечер уже запланирован :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Я всигда пижжу по делу. :олд: Вот уж не знаю, что там у нас завтра будет. Вообще делищщ масса.

ну до вечера вы с ними как то управьтесь

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 02.03.11, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
да какие впесду отмазки. ты бы не пиздел не по делу, а запланировал бы на четверьг културный досуг с пивом в Шуме. Ну? :поке:

Какой может быть культурный досуг в лютый четверг вообще :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 02.03.11, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
да кстати, можно организованно всех встретить. Если кто отсюда пойдёт предлагайте время. 19, 20 или 21 час.

Да он небольшой клуб же, чо там встречать организованно :) я позвоню как подойду или смсну!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...