Jump to content

STALWART на Emergenza 03.03.2011


Recommended Posts

Цитата(מיין @ 02.03.11, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
в шуме строго ягерь бухать, какое пиво...

кстати да, там же аппарат с ледяным ягером. и ещё там толковый бармен работает, коктели пиздатые ебошыт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 02.03.11, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
в шуме строго ягерь бухать, какое пиво...

а клуб ваще годный? думал 12го зайти, вы там тоже играть будете же тогда :)

Link to comment
Share on other sites

там по количеству поднятых рук определяют кто выйдет в следующий тур. руки поднимают только "свои", ибо посторонних случайно забредших зрителей там нет. так что важно не кол-во проданных билетов а кол-во зигующих зрителей.

Link to comment
Share on other sites

Олеже, не парься, все зиганут в сторону эпатажа :вако:

послал в свое время эту еболу на все четыре стороны. нахуя пидарасов кормить?

вот разумное решение! по-моему, херня это всё. у них ещё и фонд какой-то есть по поддержке групп. пишите нам, зачем вам нужны бабки, мы их вышлем. :вако::кранки:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 02.03.11, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
вот разумное решение! по-моему, херня это всё. у них ещё и фонд какой-то есть по поддержке групп. пишите нам, зачем вам нужны бабки, мы их вышлем. :вако::кранки:

Семеновых выкупать и Паханчика искать

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 02.03.11, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
а клуб ваще годный? думал 12го зайти, вы там тоже играть будете же тогда :)

мы поздно будем, если чо, там концерт в 21 начинается, а мы после полуночи уже будем

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 02.03.11, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
мы поздно будем, если чо, там концерт в 21 начинается, а мы после полуночи уже будем

Тоже на Емергезе что ли играете? :спай:

Link to comment
Share on other sites

в Германии ета сдрысъ естъ тоже, был на несколъких концертов несколъких групп ( поддеержатъ своих). Короче ето баблосрывание, и если оченъ честно сказатъ заранее спланированно, какая группа выиграет ( кстати гейско - кастинговая) , а шоу вокруг с шансом, ето все хуйня и наебалово, мой вам совет , не ведитесъ на ету здрысъ!!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(מיין @ 02.03.11, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
мы поздно будем, если чо, там концерт в 21 начинается, а мы после полуночи уже будем

да я на ночь и собирался, не привыкать, я ж часто на всякие индустриальные пати хожу, вечно с Лехой и Костей пересекаемся там :)

Link to comment
Share on other sites

в Германии ета сдрысъ естъ тоже, был на несколъких концертов несколъких групп ( поддеержатъ своих). Короче ето баблосрывание, и если оченъ честно сказатъ заранее спланированно, какая группа выиграет ( кстати гейско - кастинговая) , а шоу вокруг с шансом, ето все хуйня и наебалово, мой вам совет , не ведитесъ на ету здрысъ!!!

ето все круто и реально правда, но тут некоторых не переубедить :дамн:

ваще все ети конкурсы (особенно в россии) покупные. рассчитывать на удачу и максимальное количество зиганувших - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 02.03.11, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
ето все круто и реально правда, но тут некоторых не переубедить :дамн:

ваще все ети конкурсы (особенно в россии) покупные. рассчитывать на удачу и максимальное количество зиганувших - глупо.

ты не в курсе что потом с полуфинала жюри работают , а не зиги, вам ето есче не сказали?

Link to comment
Share on other sites

я б кстати если б был в жюри не выбрал бы нехуя старую команду победителем, понятно ж что весовая категория другая совсем.

в такое если вписываться, то почетными гостями и тока если за бабло либо по большой дружбе с оргами конкурса.

Edited by מיין קאמפף
Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 02.03.11, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
кстати да, там же аппарат с ледяным ягером. и ещё там толковый бармен работает, коктели пиздатые ебошыт

Тока я его полчиса ждал, а телочка которая там была не умела налить ягеря из аппарату... Трипл фэйспалм.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Faust @ 02.03.11, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
послал в свое время эту еболу на все четыре стороны. нахуя пидарасов кормить? :не знаю:

:агри: :агри: сделал в своё время тоже самое, и не жалею. сраная хуита для наивных паверщиков :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...