Jump to content

STALWART на Emergenza 03.03.2011


Recommended Posts

Цитата(Soboleg @ 04.03.11, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
:алкаш:

Цитата(~Robbe~ @ 04.03.11, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
ушли оттуда все трезвые, уставшие и злые.

:упсет:

Link to comment
Share on other sites

Кстати отчета от Олега внятного пока нет, думаю он то прольет свет на это мероприятие :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 04.03.11, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати отчета от Олега внятного пока нет, думаю он то прольет свет на это мероприятие :лук:

да что тут писать. Странное мероприятие. куча групп, мало времени. была надежда на хороший звук но хуй там. мы играли последними народ уже посваливал. остались только наши которых было не дохуя. в итоге проебали :не знаю: Непонятно нахуя это всё надо было. Единственный плюс заподвыжрал неожиданно в четверг :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 04.03.11, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
да что тут писать. Странное мероприятие. куча групп, мало времени. была надежда на хороший звук но хуй там. мы играли последними народ уже посваливал. остались только наши которых было не дохуя. в итоге проебали :не знаю: Непонятно нахуя это всё надо было. Единственный плюс заподвыжрал неожиданно в четверг :вако:

короче вписались в блудень.

не ваш уровень.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно нахуя это всё надо было.

а вот вродебы казалось, да? :край:

Цитата(Царь Леонид @ 04.03.11, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
:упсет:

всё правильно. все ушли уставшими, трезвыми и злыми...а соболег пошёл бухать :лук::умник:

Роббе, а чо там твои Соленоидам пообещали вообще, чем заманили? конфетками с коньяком?

вот честно, я от них добилась ровно такого же ответа, как мы вместе от соболега... :упсет: гипноз? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Stalwart снова на эмергензе :лук: 19 марта :лук: апаем топег и продолжаем говорить, что это нифига не из-за конкурса, а просто так :лук::вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(siwang @ 14.03.11, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
чето мне вдруг интересно стало - а Стальварт в тур хоть раз ездили? так чтоб много городов.

В Украину, 7 или 8 городов. Пока что это максимум

Link to comment
Share on other sites

Цитата(~Robbe~ @ 14.03.11, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Stalwart снова на эмергензе :лук: 19 марта :лук: апаем топег и продолжаем говорить, что это нифига не из-за конкурса, а просто так :лук::вако:

а почему Stalwart снова играют 19 марта? они же вылетели :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

а почему Stalwart снова играют 19 марта? они же вылетели :не знаю:

сама себе (и другим) отвечаю:

со слов одного из организаторов:

Выдержка из п.6.5 договора:

...В случаях, когда кто-либо из участников, прошедших в следующих тур, отказывается от участия или необходимо произвести балансировку составов концертов последующего тура в целях поддержания принципа равенства условий для выхода в следующий этап, организаторы вправе допустить к участию в следующий тур дополнительное число групп...

В случае со Stalwart - балансировка

из 32 групп (4 полуфинала по 8 групп), в полуфинал по зрительскому голосованию прошла 31 группа, и 1 группа была добавлена для балансировки составов полуфиналов

Edited by Irina_muzыка
Link to comment
Share on other sites

а почему Stalwart снова играют 19 марта? они же вылетели :не знаю:

Просто он против оказался :лук:

Oleg_Sobolevsky_02.JPG

Edited by Царь Леонид
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Irina_muzыка @ 14.03.11, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
из 32 групп (4 полуфинала по 8 групп), в полуфинал по зрительскому голосованию прошла 31 группа, и 1 группа была добавлена для балансировки составов полуфиналов
:упсет:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...