Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

барабаны надеюсь настроены? :спай:

я так понимаю, мой отзыв будет интересен как минимум владельцам точки :вако:

в целом, очень позитивно, цена/условия вполне и весьма. есть еще одна точка совсем неподалёку, где доебацца ваще не к чему, но там и время забито довольно плотно, что хуй влезешь.

теперь более подробно и беспощадно(но конструктивно :вако: ):

репали в зале "до", тк в нём нет тонблястеров, вселяющих в меня страх и ужос)))

помещение

отделка - заебись. чисто, красиво, уютно, светло, просторно, ревера нет, но итем(или что-то похожее) в соседнем помещении было слышно довольно громко....

из недостатков - вешалок для одежды и гитар замечено не было.

аппарат

драмку наш новый барабанер настраивает практически всегда и первым делом, поэтому сложно сказать, была ли она настроена. теперь точно настроена))) пласты, судя по всему, стоят еще те, что шли с установкой. задник бочки закрытый(с дыркой было бы повеселей).

гитарно-басовые дела без нареканий. мощи немного не хватает, но не критично. в три стэка, наверное, было бы самое оно в таком помещении :)

линию юзали только на подзвучку бочки, тк пока что репаем без вокала. заебатого щелчка добицца не удалось, видимо, из-за закрытого пласта.

администрацыя

дружелюбная, отзывчивая :ок:

Link to comment
Share on other sites

:кранки::вако:

я кстати в отличие от вас пью крайне редко теперь и только по праздникам. :лук:

:упсет: то есть работа для тебя праздник? молодец... :вако:
Link to comment
Share on other sites

Да, мы там пошумели за стенкой изрядно, дури в кабинетах хватает )) Блин, вешалки пытаемся уже пару месяцев сделать, все руки не доходят ((( Обратим на это пристальное свое внимание и все же сделаем их в ближайшее время! А пласты на ямахах действительно еще родные стоят, на сонорах везде поменяли на ремо пинстрайп и в паре мест амбасадор в маленьких залах, ибо не хватило пинстрайпа ( Ждем отчета от мега-культовой группы, которая сегодня приходила репетировать, если они пожелают раскрыть свое воссоединение )))

Edited by Killer
Link to comment
Share on other sites

между прочим, несмотря на недорогой аппарат, то помещение, которое первое от дверей(вестимо, "студия") вполне себе ебашыт. при прямых руках, разумеется. кстати, есть мнение что репетировать даже ЖЕЛАТЕЛЬНО на дешевом аппарате. дает +10 к прямым рукам, +5 к экспириенсу и +100 к тру. имхо.

Link to comment
Share on other sites

администрацыя

дружелюбная, отзывчивая :ок:

гыгыгы. это ты их мало знаешь :диабло:

По мне так аппарат искореняет... Нимитал одним словом.

Вот это митал: http://vkontakte.ru/album-9794172_94595403

так там и ценник нехилый за репы.

любое оборудование точки есть смысл рассматривать в соотношении с ценой, которую ты готов за это платить.

Link to comment
Share on other sites

дык там ценник 500-700р в сочетании 2009 год+пиздатый аппарат это весьма приемлимая цена. учитывая что на большинстве точек за куда более плохой аппарат берут по 600 (или ваще по 700 на Егорове. интересно скока там щас стоит?)

Link to comment
Share on other sites

дык там ценник 500-700р

то есть разница в вечернее время - 300 рублей. для кучи народу это как ни странно существенно, да. да и тем более похуй на всякие мракбасы - тут уже выше писалось справедливо, что главное прямые руки. :умник:
Link to comment
Share on other sites

дык там ценник 500-700р

и что у нас все себе могут позволить точку за 700р.? да некоторые музыканиты не могут 300 р. в месяц заплатить, сам таких знаю на роге. и вроде не пионеры уже как бэ.
Link to comment
Share on other sites

то есть разница в вечернее время - 300 рублей. для кучи народу это как ни странно существенно, да. да и тем более похуй на всякие мракбасы - тут уже выше писалось справедливо, что главное прямые руки. :умник:

ну да. прямые руки + берингер ультрабасс решают :вв:

ЗЫ продам стек Маркбасс + Хартке либо меняю на Берингер (желательно 120 ватт)!!!!

Link to comment
Share on other sites

и что у нас все себе могут позволить точку за 700р.? да некоторые музыканиты не могут 300 р. в месяц заплатить, сам таких знаю на роге. и вроде не пионеры уже как бэ.

ну платят же!

а кто там не может 300р за месяц заплатить - это ваще отдельная тема для разговора.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...