Jump to content

Реп. точка "Октава"


Killer

Recommended Posts

Ну так это же здОрово, что у нас, музыкантов, сейчас есть такой выбор! Мне вспоминаются далекие 90-е, когда репетировали втыкаясь в магнитофоны, на барабанах Рига в каких-нибудь "молодежных центрах" и гаражах. О таком аппарате только если с постеров можно было узнать, а уж мечтать на нем поиграть... А тепеть за вполне вменяемые деньги на всем что угодно можно репетировать в комфортных условиях. Счастье есть ) А про кривые руки вспомнилось: заходила давеча группа, поиграла час бесплатного тестдрайва и сваливает. Говорят - у вас стеки заводятся и бочка уезжает. Я в недоумении иду смотреть как им ЭТО удалось. Оказывается! Эти криворукие накрутили полный гейн+максимум ревера )))) А барабанер ножки у бочки открутил (ну или они сами открутились а он их обратно не знал как поставить). И попросить настроить им звук, конечно же, гордость пионерская не позволила.

Link to comment
Share on other sites

А про кривые руки вспомнилось:

гыгы. а один чувак заходит, говорит - типа че за говеный китайский комбег - эквалайзер на нем не работает, кручу-кручу и нифига. а на деле он гитару воткнул во вход с надписью CD IN. :вако: таким никакая аптека с маркбасом не поможет.
Link to comment
Share on other sites

Ну так это же здОрово, что у нас, музыкантов, сейчас есть такой выбор! Мне вспоминаются далекие 90-е, когда репетировали втыкаясь в магнитофоны, на барабанах Рига в каких-нибудь "молодежных центрах" и гаражах. О таком аппарате только если с постеров можно было узнать, а уж мечтать на нем поиграть... А тепеть за вполне вменяемые деньги на всем что угодно можно репетировать в комфортных условиях. Счастье есть )

да я тоже перерепетировал на всей известной аппаратуре от картонных барабанов до чудесных советских клавесинов по 30 кг.
Link to comment
Share on other sites

ну их читать вряд ли будут. гордость не позволит

Надо сделать красивые, чтоб читали. На визитки же тратятся люди. :) Тут тоже можно заказать.

Вообще, после каждой репы надо чтоб админ заходил, приводил все в порядок, освежал воздух, листовочки раскладывал на каждый инструмент и барабаны. По крайней мере, если следующая группа будет та, которую он не знает. Всем будет приятно. Ничья гордость затронута не будет. Можно написать, что это только на этой точке так, а не "вы тупые дебилы не надо все вправо выкручивать!!!111"

Link to comment
Share on other sites

линию юзали только на подзвучку бочки, тк пока что репаем без вокала. заебатого щелчка добицца не удалось, видимо, из-за закрытого пласта.

да, без резонаторного отверстия бочка звучит скорее как большой том.

Link to comment
Share on other sites

да, без резонаторного отверстия бочка звучит скорее как большой том.

я вспоминаю сразу бочки установок типа макстон. будучи закрытыми + малой глубины они ваще звучат как навесной том. или даже большой малый барабан :вако:

полное говно.

Link to comment
Share on other sites

да, без резонаторного отверстия бочка звучит скорее как большой том.

бочка бочке рознь впрочем.

соноры от 2005 серии и выше вполне себе вменяемо звучат и без резонаторного отверстия.

Link to comment
Share on other sites

кстати

на правах рекламы:

Мы можем оборудовать вашу точку видеонаблюдением. Любой сложности. цены - от 3500р :лук:

звонить мне.

сделаю дешевле. также могу поставить сигнализацию, СКД....да ваще блять любую слаботочку.

Link to comment
Share on other sites

Надо сделать листовки ознакомительные. Типа "настройка аппаратуры на репе для чайников" :)

Вот кстати дельная мысль. :ок::прей: Иногда очень не хватает знака "втыкать сюда". В клубах особенно, когда на сцене десять дырок 20-ть ручек, а голова уже нихрена не соображает.

Пионеры не столько гордятся, сколько стесняются обратится. Такой мануал (на стене над комбиком например) действительно могбы облегчить жизнь и молодым музыкантам и администрации.

Edited by ГарриТопор
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...