Jump to content

Pain Of Salvation 28.11.09


Recommended Posts

народу было больше чем на Grave Digger :вако:

насчет 300 человек не знаю.. но не было ощущения что клуб пустой, но площадку не забили..

Кстати увидев Гудвина (или просто похожего на него человека :вако: ) в клубе мне подумалось что если бы там сделали Доминию с билетами по 300 рублей, то вполне себе набилось бы народу :идея:

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ГуфычЪ @ 28.11.09, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
А ко мне сегодня пришли эцылопы род видом судебных приставов утречком и забрали у меня денежки под видом штрафа. нипайду

Ого.... Это ты что натворил такое?

Link to comment
Share on other sites

Хороший концерт был. Я, правда, отрубался под конец, т.к. туда с днюхи товарища пришел.

Зачот оргам и/или клубу за организацию развоза посетителей.

Link to comment
Share on other sites

уфф... токо вернулси с мегаопиздинительного мероприятия !!!

вопщем концерт "3 в 1" удался, особый РЕСПЕКТ организации концерта и тем кто непосредственно приложил для этого все усилия, несмотря на ебаный форс-мажор, клуб со своей стороны приятно порадовал своей адекватностью практически во всем.

вергельтунг весьма зачетно оттарабанили, я наверно первый раз так четко врубался в их музыку, на других площадках ранее, они всегда напоминали безумных монстров андерграундного киберметала, здесь было приятное удивление, что, несмотря на безумность материала, он вполне был переварен моими ушами и мозгом. единственное что иногда передергивало, это когда вокалист\клавишник что то говорил между песен, логопед по нему плачет (горючими слезами)..

металлика отыграла нормально, сет лист особо ничем не удивил, хетфилд токо как то старо выглядит, годы берут свое... порадовала фишка с шариками под сик энд дистрой с логотипами металика, публике тоже видимо понравилось.. умиляло что некоторые пытались фоткать металику, сразу как то становилось на душе тепло и патриотично, сразу видно что у наших людей смекалка никогда не иссякнет )))

потом вышли заявленные айрон мэйден, но у них какая то была заминка со звуком и их успешно послали нахуй, сказав дикинсону чтоб тот пездовал со своими старперами куда подальше, к тому же к тому времени приехали пэйны.

вопщем боле мене нарулив звук где то к бездесяти двенаццать началось все действо. впринципе по звуку было все так же хорошо как и у металлики с вергельунг, ОТМЕЧУ ПИЗДАТЫЙ ЗВУК из VIP, но материал PoS в денацать ночи воспринимать тяжеловато, мне к половине первого стало рвать скулы от зевоты изза хронического недосыпа.. закончилось все в начале второго часа пефект элементом, в целом один из замечательнейших концертов этого года, еще раз отдельное спасибо организаторам концерта.

Edited by Lelik Vinni
Link to comment
Share on other sites

PoS - это даже слов нет, насколько офигенно было. Под пару песен плакала. :шай: Жаль, что не сыграли вот эту:

Link to comment
Share on other sites

Можно сет лист на несколько концертов выложить, того что они не сыграли, но очень бы хотелось услышать

Link to comment
Share on other sites

Можно сет лист на несколько концертов выложить, того что они не сыграли, но очень бы хотелось услышать

Вот вот... если честно, я бы могла их всю ночь слушать...

Просто эта песня - особенно любимая... с ней многое связано.

Edited by Blacky
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Lelik Vinni @ 29.11.09, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
металлика отыграла нормально, сет лист особо ничем не удивил, хетфилд токо как то старо выглядит, годы берут свое...

:край:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, заливая по алискиной просьбе кой-чо из сабжа на народ, тщетно пытался послушать сабж. Сначала альбом "One Hour By The Concrete Lake" - с него меня еле хватило на 2 песни плюс интро, и "Scarsick" - первая вещь - "на ура", дальше всё хуже и хуже. И да - совершенно невозможный вокал, от которого меня так и тянуло выключить плеер.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 29.11.09, 4:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня, заливая по алискиной просьбе кой-чо из сабжа на народ, тщетно пытался послушать сабж. Сначала альбом "One Hour By The Concrete Lake" - с него меня еле хватило на 2 песни плюс интро, и "Scarsick" - первая вещь - "на ура", дальше всё хуже и хуже. И да - совершенно невозможный вокал, от которого меня так и тянуло выключить плеер.

Дело не в этом... играя в ГлавКлубе, даже на разогреве, но при удачно сложившимся форсмажере в пользу Vergeltung, жизнь ломается пополам, на до игры на сцене ГлавКлуба и после.....((((((

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Доктор Спиэтяга @ 29.11.09, 4:28) <{POST_SNAPBACK}>
Что я ничо не понял. Вам же дали сыграть нормально?

так после Глава играть в Арке или Орландосе стремно же :вако: не то качество

Link to comment
Share on other sites

Ну типа того.. не то что не то качество, а просто западло както теперь ... детский лепет это Архтико и Орландос по сравнению с ГлавКлубом... Сложно понять канешно, но когда у тебя сама собой возникает улыбка удовольствия от звука на сцене и как тебя прет от тех звуков которые ты воспроизводишь совместно со своими согруппниками.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не силен в этом, я так понимаю это брэнд силовой акустики... по мне так громко и страшно, значит это концерт.... а что там установлено Meyer Sound или JBL музыканту пох.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...