Jump to content

MACHINE HEAD, HATEBREED, BLEEDING THROUGH, ALL SHALL PERISH


Recommended Posts

ну латиносов там достаточно переиграло:)

Там сейчас непонятно какой состав, но из всех возможных комбинаций там только два латиноса. (Казарэс и Херрера). ЦыБелл белый, Волберс - тоже, Страуд вообще из Канады. :вако:

Латинские митолы - это Ill Nino, например.

ваще не в тему, имхо... выбиваццо из гармоничной картины будут..

Это остальные их их картины выбиваться будут. Кроме Machine Head, пожалуй.
Link to comment
Share on other sites

Там сейчас непонятно какой состав, но из всех возможных комбинаций там только два латиноса. (Казарэс и Херрера). ЦыБелл белый, Волберс - тоже, Страуд вообще из Канады. :вако:

В ФФ ни Херера ни Олберс не играю ужо. Там ЦеБелл, Казарез, Страудт и Хоглан. :лук:

Link to comment
Share on other sites

В ФФ ни Херера ни Олберс не играю ужо. Там ЦеБелл, Казарез, Страудт и Хоглан.

Вроде как по факту состав именно такой (во всяком случае, они именно в таком составе не приехали :) ), но есть там некоторые проблемы, так что, какой состав по настоящему - ХЗ. :не знаю:

У фф 2.5 приличных альбума.

Остальное говно какбе.

Первые три были идеальными. :лук:

И, кстати, Аркитайп тоже ничего. Диджимортал с Трансгрешн несколько хуже.

Link to comment
Share on other sites

В ФФ ни Херера ни Олберс не играю ужо. Там ЦеБелл, Казарез, Страудт и Хоглан. :лук:

:шокед: риальни? ахуеть! Они ещё ничо не записали? Казарес вернулся что ли? А куды Херреру дели?

по сабжу: хачу на Хэйтбрид аж пиздец, если не привезут в Питер/Москву, поеду в Финку

Link to comment
Share on other sites

риальни? ахуеть! Они ещё ничо не записали? Казарес вернулся что ли? А куды Херреру дели?

Там конфликт двух вариантов составов: с одной стороны, на позициях гитариста и ударника числятся Волберс с Херрерой, но, с другой стороны, FF уже планировали выступать с Казарэсом и Хогландом вместо них. Даже не знаю, какой из составов лучше. :упсет:

кстате казарес теперь в эпике поёт

Эпика, кстати, кавер на FF делала. Я не шучу.
Link to comment
Share on other sites

Эпика, кстати, кавер на FF делала. Я не шучу.

я его даж в топе про клипы выкладывал. кстате кавер ужасное говно, что конечно не мешает вокалистке быть няшкой :вако:

и да, de/remanufacture лучший!

Edited by Slay
Link to comment
Share on other sites

:шокед: риальни? ахуеть! Они ещё ничо не записали? Казарес вернулся что ли? А куды Херреру дели?

что характерно, волберс с херерой сейчас в одном проекте, вместе с чуваками из трит сигнал. вроде летом должен был дебютник выйти
Link to comment
Share on other sites

что характерно, волберс с херерой сейчас в одном проекте, вместе с чуваками из трит сигнал. вроде летом должен был дебютник выйти

Arkaea называется :лук:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...