Jump to content

MACHINE HEAD, HATEBREED, BLEEDING THROUGH, ALL SHALL PERISH


Recommended Posts

Супершыкарный концерт в Хельсинки 1 февраля 2010 года. если б я в этом году уже два раза не видел машын факин хед, обязательно бы поехал.. Но у вас есть такая возможность.

играют:

MACHINE HEAD

HATEBREED

BLEEDING THROUGH

ALL SHALL PERISH

тур: http://www.vizit-travel.ru/gigs/machinehead-010210.shtml

стоимость тура: 245 евров за комплект из транспорта, гостиницы и тикета на концерт.

Link to comment
Share on other sites

На космолете, ты что, не понял?

я в этом ни капли сомневаюсъ, но вдруг случится лютый форс-мажор и передо мной окажется всего лишь зассанный автобус? :вако:
Link to comment
Share on other sites

я в этом ни капли сомневаюсъ, но вдруг случится лютый форс-мажор и передо мной окажется всего лишь зассанный автобус? :вако:

так поэтому и дорого, это же тот самый автобус
Link to comment
Share on other sites

так, хватит тут антирекламу разводить.. а нито забаню. тур обычный.. бус, концерт, гостиница, бус.. цена нормальная с учетом подорожавшых гостиниц и прибыли фирмы.. кто нидаволен - едьте сами..

Link to comment
Share on other sites

и да, они в России стопудово будут

ваще не понимаю как можно не любить машин хед.. В жывую это ж почти слеер.. а в некоторых песнях еще круче..
Link to comment
Share on other sites

че то кроме Хейтбрид ниче интересного

и да, они в России стопудово будут

Ой ли, будут ли... Что-то сильно сомневаюсь. Несколько лет назад в Украине были, а до нас так и не доехали.
Link to comment
Share on other sites

концерт интересен не отдельными группами, а их сочетанием.. наблюдается эффект синергии, я бы сказал.. По уровню мероприятие не хуже Анхоли Альянса наверное..

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...