Jump to content

Новый магазин гитарных струн в СПб


Arbuz

Recommended Posts

Эрни болл 10-52 есть!!! Смотрите внимательнее! Что касается, GHS Infinity и Custom - возможно, они и появятся. Изучаем спрос. На данный момент есть неплохие аналоги других брэндов.

да я по ходу облажался, такой размер не выпускают в серии, которую я имел в виду
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ! В продаже появились баритоновые комплекты Ernie Ball Baritone Slinky (13-72). Торопитесь, количество ограничено! 310 рублей за комплект!

Link to comment
Share on other sites

Эликсир поштучно и кастомные сеты у вам можно купить?

Эликсира поштучно нет. Из наборов есть: 9-42, 9-46, 10-46, 10-52, 11-49, 12-52

Link to comment
Share on other sites

цены, кстати не очень-то низкие.. D'Addario в Лире неделю назад взял за 210р. А тут 270. Сдаётся мне, что с остальными марками подобная история.

Link to comment
Share on other sites

Soul Fucker, а ты обращал внимание на то, сколько обычно в магазинах стоит Ernie Ball? Басовые особенно. И посмотри наши цены. По-моему, неплохие. Кстати и по другим брэндам тоже разница есть существенная.

бля....

ну хотя бы вот:

http://struny.ru/

про чуваков, которые регулярно мотаюцца в штаты, я ваще молчу. без проблем привозят годовой запас по штатовским ценам(частенько со скидкой) за небольшую денежку. получается гораздо дешевле ЛЮБОГО магазина.

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ! В продаже появились баритоновые комплекты Ernie Ball Baritone Slinky (13-72). Торопитесь, количество ограничено! 310 рублей за комплект!

атлична

тока правда не юзал ёрниболы

Link to comment
Share on other sites

бля....

ну хотя бы вот:

http://struny.ru/

про чуваков, которые регулярно мотаюцца в штаты, я ваще молчу. без проблем привозят годовой запас по штатовским ценам(частенько со скидкой) за небольшую денежку. получается гораздо дешевле ЛЮБОГО магазина.

еще один высокоинтеллектуальный пост от тебя? расхождение со струны.ру у этих парней +/- 70р в обе стороны по разным товарам.

Про каких-то чуваков.. вообще бред полный. Ты вообще врубаешься, что это магазин? а не чувак какой-то, который мотается в Штаты за струнами.

Мне кажется, что некоторые личности на этом форуме просто в принципе паталогически должны все обсирать. Это такая форма самоутверждения.

Link to comment
Share on other sites

цены, кстати не очень-то низкие..

D'Addario в Лире неделю назад взял за 210р. А тут 270. Сдаётся мне, что с остальными марками подобная история.

Что касается D'addario. У меня есть большие подозрения по поводу качества D'addario за 210 рублей. Привезенные реально из штатов струны не могут столько стоить. Если не торговать себе в убыток, конечно. Скорее всего, это Китай. Люди покупавшие у нас D'add говорят, что таких струн уже лет 5 в Питер не привозили. Качество устроило. По остальным брендам - могу сказать то же самое. Сам поставил недавно наши Ernie Ball (до этого стояли купленные в другом питерском магазине за 300). Разница есть. Даже упаковка другая совершенно, хотя модель струн одна и та же.

Link to comment
Share on other sites

Что касается D'addario. У меня есть большие подозрения по поводу качества D'addario за 210 рублей.

вполне может быть ваша правда, вчера одна порвалась :вако:

Правда я её реально перенапрягал, но не суть.

просто с тех же позиций - продавцы консультанты МузТорга, где накрутка на струны ещё 100р сверху вполне могут примерно так же обосновывать. :упсет:

Link to comment
Share on other sites

еще один высокоинтеллектуальный пост от тебя? расхождение со струны.ру у этих парней +/- 70р в обе стороны по разным товарам.

Про каких-то чуваков.. вообще бред полный. Ты вообще врубаешься, что это магазин? а не чувак какой-то, который мотается в Штаты за струнами.

Мне кажется, что некоторые личности на этом форуме просто в принципе паталогически должны все обсирать. Это такая форма самоутверждения.

это написано было к тому, что нихуя не дёшево, а просто обычный ценник. и уж раз ты блять такой умный, скажи-ка, чем магазин отличается от чуваков, периодически мотающихся в штаты? может у них товар какой-то другой? или может магаз оформлен как ч/п, и ему это даёт +100 к пафосу?

Мне кажется, что некоторые личности на этом форуме просто в принципе клинические долбоёбы. это такая запущенная форма шизофрении.

Link to comment
Share on other sites

два вопроса:

1. есть ли в наличии басовые GHS boomers 45-108 и в какую цену?

2. если ли ГХС поштучно и в какую цену?

1. может все-таки 45-105? Если да, то они есть. 1050р. за комплект

2. поштучно ГХС нету.

Link to comment
Share on other sites

а зачем в группе в контакте выложены непонятные фотографии, в частности фотка женщин в карнавальных масках? О.о =))

Link to comment
Share on other sites

это написано было к тому, что нихуя не дёшево, а просто обычный ценник. и уж раз ты блять такой умный, скажи-ка, чем магазин отличается от чуваков, периодически мотающихся в штаты? может у них товар какой-то другой? или может магаз оформлен как ч/п, и ему это даёт +100 к пафосу?

Да уймись ты. Ёмоё, неужели непонятно, что товар в магазине всегда будет дороже привезенного собственноручно? Ты реально прикалываешься чтоль?? Попробуй создай магазин, оплати хостинг в инете, рекламу, влей в бабки в закупку товара, который всегда в наличии должен быть. За все это ты и платишь. Что непонятного то? Как ребенок блин..

Мне кажется, что некоторые личности на этом форуме просто в принципе клинические долбоёбы. это такая запущенная форма шизофрении.

Я рад, что наконец-то до тебя это доходит.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новый прайс-лист!! В продаже появились тюнеры, метрономы, гитарные кабели, слайды и каподастры, жидкости для очистки струн D'andrea (150р.!!!), а также звукосниматели для акустических гитар.

Скачать прайс-лист можно отсюда:

http://www.sharemania.ru/0140784

Link to comment
Share on other sites

Да уймись ты. Ёмоё, неужели непонятно, что товар в магазине всегда будет дороже привезенного собственноручно? Ты реально прикалываешься чтоль?? Попробуй создай магазин, оплати хостинг в инете, рекламу, влей в бабки в закупку товара, который всегда в наличии должен быть. За все это ты и платишь. Что непонятного то? Как ребенок блин..

вопрос не в том, за что я плачу, а в том, что цены нихуя не "низкие" и нихуя не "очень низкие". глянь вон басовый эликсир на струнах ру - на 200р дешевле. вот и вся арифметика, чужие хостинги-хуёстинги и прочее говно мне допизды.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...