Jump to content

Помещение для реп точки...


Rogik

Recommended Posts

Ввиду того, что арендодатель нашего помещения переодически не обеспечивает безопасность и порядок в помещениях, исчем новое место обиталища) Где кто сдает и почем, есть инфа?

Edited by Ze rogik
Link to comment
Share on other sites

А что, регулярно приходят люди в масках и бьют вас монтировками? В чем небезопасность заключается?

Link to comment
Share on other sites

А что, регулярно приходят люди в масках и бьют вас монтировками? В чем небезопасность заключается?

Нуууу... маски то нас не пугают) а вот то что входные двери переодически открыты настеж.... и ключи где лажат незнает только ленивый.... Вчера пришел... там ппц.... войти невозможно, двери настеж.... мрак кароче... Edited by Ze rogik
Link to comment
Share on other sites

Дао двери - войти невозможно, но она настеж

)))) да туфта))

А смысл в том, что там прорвало трубу котельной паровой, и вся лестница была в пару настолько, что дальше первого лестничного пролета них..я не видно. И как мне пытались объяснить ремонтировать трубу до весны не собираются.... короче ппц.... за аппарат волнуюсь...

Link to comment
Share on other sites

Хуя себе!

а ты как думал.... я сам вчера охуел....

Сане позвонил, а он с удивлением грит

- Ты что, думаешь котельную зимой отключать будут?? в прошлом грит году такаяже хуета была!

О всяких хомутах, муфтах и т п оне не знают.... а точнее просто похуй..... Нах такое помещение нужно...

Link to comment
Share on other sites

Блять. Опять мозгоебство, эхх... Сегодня поговорю у себя на работе насчет помещений. Тока не бузите, что далеко от метро - ближе раз в десять чем то, что имеем. :) 2Найт: А как же? Нажрался и перегрыз трубу с горячей водой...

Link to comment
Share on other sites

Блять. Опять мозгоебство, эхх... Сегодня поговорю у себя на работе насчет помещений. Тока не бузите, что далеко от метро - ближе раз в десять чем то, что имеем. :)

неее.... у тебя отказать.... мне до туда добиратся часа полтора... Edited by Rogik
Link to comment
Share on other sites

неее.... у тебя отказать.... мне до туда добиратся часа полтора...

Зато проблем, подобных описанным, или вроде дырявой крыши и т.п. Нет и не может быть в принципе. Да и почему полтора часа-то? На машине всяко не дальше, а на общественном транспорте до Техноложки, к примеру, 20 минут от силы...
Link to comment
Share on other sites

Зато проблем, подобных описанным, или вроде дырявой крыши и т.п. Нет и не может быть в принципе. Да и почему полтора часа-то? На машине всяко не дальше, а на общественном транспорте до Техноложки, к примеру, 20 минут от силы...

Какая техноложка то? тыж от электросилы, а там еще на оленях три дня...
Link to comment
Share on other sites

Электросила - Московские Ворота - Фрунзенская - Технологический Институт = 9-12 минут на метро От Электросилы неспешным шагом 20 минут, а на маршрутке 5 минут, если стоять на всех светофорах. Вот и считай. Хочешь, я сегодня точно замерю? Лех, я тока из соображений удобства и надежности. Найдется что-то где-либо в другом месте и пездатое - я первым буду "за". Хотя и у меня на работе-то пока ничо еще не нашлось. :вако: Может Красный Треугольник все-таке пошукаем?

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Может Красный Треугольник все-таке пошукаем?

Ты труе! Это никакой вотки не хватит дезинфицироваться после треугольниковского воздуха!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...