Jump to content

Помещение для реп точки...


Rogik

Recommended Posts

Да ладна. Чо уж сразу метолист, метолист... У нас на точке один инженер-физик тож крючок привинтил. Вверх ногами и на один саморез. Я как увидел - сразу понял в каком состоянии у нас наука в стране.

:прей:

Edited by Night
Link to comment
Share on other sites

Да ладна. Чо уж сразу метолист, метолист... У нас на точке один инженер-физик тож крючок привинтил. Вверх ногами и на один саморез. Я как увидел - сразу понял в каком состоянии у нас наука в стране.

Просто он на теоретической физике учился, а не на практической ))
Link to comment
Share on other sites

Ога тока я ща репаю на точке которую сам строил но теперь она не моя.

Бывает. :( Я думаю, что виноваты в этом жиды. Нет, я не думаю - я уверен. :лук::дамн:
Link to comment
Share on other sites

Бля про вешалки вспомнил забавную историю. Короч вешалки у нас там на точке если помнишь такие, короч для ванн или туалетов (спиздил с работы). Во время ремонта что чем то занять товарища вадика(demortus вроде на прошлом роге ныне в группе einfall). ну короч отордра деревяшку и дал ему. типа привинти вешалки пока мы сходим за лампами. возврашяемся минут черз 40-50 видим картину что из работы он смог тока провести линию по линейке на деревяшке. Ну корчо итого у него привинчивание 5 крючков заняло больше 2 часов. Охуенный мужчина в доме

блять целую минуту ржал не затыкаясь))))))))))))))

кстати Демортус типа теперь на вашей точке или они там именно свою сделали?

ЗЫ у меня инсталляция двух вешалок заняла 10 минут. из них половину времени я кричал ржущему Машошину чтоб тот посмотрел, ровно ли висит %))) охуенный мужчина в доме :мит:

Link to comment
Share on other sites

Бля про вешалки вспомнил забавную историю. Короч вешалки у нас там на точке если помнишь такие, короч для ванн или туалетов (спиздил с работы). Во время ремонта что чем то занять товарища вадика(demortus вроде на прошлом роге ныне в группе einfall). ну короч отордра деревяшку и дал ему. типа привинти вешалки пока мы сходим за лампами. возврашяемся минут черз 40-50 видим картину что из работы он смог тока провести линию по линейке на деревяшке. Ну корчо итого у него привинчивание 5 крючков заняло больше 2 часов. Охуенный мужчина в доме

бугага! знакомая ситуация - у многих инженеров с этим проблемы!))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...