Jump to content

Помещение для реп точки...


Rogik

Recommended Posts

Есть инфа, что закрываются нахуй из-за резкого повышения аренды все точки на завода Холодильник. Так что кризис все-таки ебошыт.

Link to comment
Share on other sites

Есть инфа, что закрываются нахуй из-за резкого повышения аренды все точки на завода Холодильник. Так что кризис все-таки ебошыт.

че еще за завод?
Link to comment
Share on other sites

на фрунзенской. сапёр, дико и т.д.

ну я так и подумал...

хули пускай повышают стоимость репетиций. не думаю что народ обидится и уйдет на другие точки.

Link to comment
Share on other sites

ну я так и подумал...

хули пускай повышают стоимость репетиций. не думаю что народ обидится и уйдет на другие точки.

да я слыхал, что там аренда мало того что повысилась, так она там еще и в евро...
Link to comment
Share on other sites

охуенное удовльсвтие покупать чо нить на точку. какой нить пиздатый аппарат или бля даже вешалки сделать

ага

на днях как раз две вешалки для всяких курток и сумок приебашил на стенки :)

Link to comment
Share on other sites

Бля про вешалки вспомнил забавную историю. Короч вешалки у нас там на точке если помнишь такие, короч для ванн или туалетов (спиздил с работы). Во время ремонта что чем то занять товарища вадика(demortus вроде на прошлом роге ныне в группе einfall). ну короч отордра деревяшку и дал ему. типа привинти вешалки пока мы сходим за лампами. возврашяемся минут черз 40-50 видим картину что из работы он смог тока провести линию по линейке на деревяшке. Ну корчо итого у него привинчивание 5 крючков заняло больше 2 часов. Охуенный мужчина в доме

Link to comment
Share on other sites

да? хуясе не знал ведь недавно атм жеж стёпка с лёвой репали

Дык пару недель помойму уже как сьехали

Link to comment
Share on other sites

охуенное удовльсвтие покупать чо нить на точку. какой нить пиздатый аппарат или бля даже вешалки сделать

:агри: Эт типа сублимирование инстинкта Самца-Хозяина пещеры. :прей:
Link to comment
Share on other sites

Бля про вешалки вспомнил забавную историю. Короч вешалки у нас там на точке если помнишь такие, короч для ванн или туалетов (спиздил с работы). Во время ремонта что чем то занять товарища вадика(demortus вроде на прошлом роге ныне в группе einfall). ну короч отордра деревяшку и дал ему. типа привинти вешалки пока мы сходим за лампами. возврашяемся минут черз 40-50 видим картину что из работы он смог тока провести линию по линейке на деревяшке. Ну корчо итого у него привинчивание 5 крючков заняло больше 2 часов. Охуенный мужчина в доме

Митолист, хуле, ему бы только топором помахать и по лесу побегать
Link to comment
Share on other sites

Дико уже нет :лук:

Опа-на... Мда, кризис, бля...

Гмм, интересно, а арендодатели не ахуеют от своих заебатых, но нахуй никому не нужных цен в условиях неплатежеспособности населения? Впрочим им-то што - снизить ценник и тут же найти новых арендаторов они в любой момент могут.

Link to comment
Share on other sites

Митолист, хуле, ему бы только топором помахать и по лесу побегать

Да ладна. Чо уж сразу метолист, метолист... У нас на точке один инженер-физик тож крючок привинтил. Вверх ногами и на один саморез. Я как увидел - сразу понял в каком состоянии у нас наука в стране.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...