Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

Цитата(Evg @ 06.11.09, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
виа гра это

это для быдла .

Цитата(S.l.Y @ 26.11.09, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
обы утеплять кишечник нужно срать как минимум 4 раза

1 утром 2 - после работы 3 - в обед 4 - перед сном

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Евпатий Токослав @ 06.11.09, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
сырой олд-скул дэт
косматый и дремучий

Цитата(Herr Mann @ 06.11.09, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Катеньку Зимину напоминает.

эрегируешь ? :вако:

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось, как буржуи отвечают. Матиас (Finntroll) например на вопрос, почему он стал заниматься музыкой, даже не понял сразу и переспросил -"Почему?" :упсет: Имеется в виду "когда", да? :роллайз: Очевидно в Финляндии это вообще не вопрос :)

Было бы интересно поспрашивать Napalm Death и Rammstein :диабло:

Edited by Alissa
Link to comment
Share on other sites

Не умничайте, я прекрасно вижу, кто как шарит в английском, и сама вроде как малость шарю. Не в этом дело, а в менталитете.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Сейчас мы всем задаём актуальный вопрос - где вы будет играть, если вообще все клубы позакрывают? :роллайз: Очередные съёмки - завтра вечером в Орландине на Infinity Metal Ёлке) желающие засветиться музыканты и зрители приглашаются)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Alissa @ 28.12.09, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас мы всем задаём актуальный вопрос - где вы будет играть, если вообще все клубы позакрывают? :роллайз: Очередные съёмки - завтра вечером в Орландине на Infinity Metal Ёлке) желающие засветиться музыканты и зрители приглашаются)

дык нигде!

Link to comment
Share on other sites

Evg, вам кстати можно в БДТ! Прорыть из точки подземный ход на сцену и устраивать подпольные концерты по ночам! :вв:

Edited by Alissa
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

С удовольствием щяс прочитал вот эту книжку:

>>Илья Стогов. Грешники<<

Вот это РОК!!! :вв:

Сборник интервью деятелей питерского рока, музыкантов и прочей богемы (Всеволод Гаккель, Илья Чёрт, Мистер Малой, Фёдор Чистяков и др).

"На самом деле групповой секс ведь почти не имеет отношения к сексу. Начиналось каждый раз как веселая игра: пьяные, смеющиеся, мы раздевались, заваливались в постель, доставали пенисы, пихали их девочкам в смеющиеся рты… а заканчивалось это каждый раз темным, липким ужасом."

"Чтобы я хоть как-то пришел в форму, иногда они определяли меня в психушку. Метод лечения от наркотиков там один: тебя на неделю привязывают к кровати, и разбирайся со своим внутренним миром как хочешь.

Чтобы не водить пациентов в уборную, в член им запихивали толстенный катетер — негнущуюся резиновую трубку. Одним концом катетер вставлен тебе в разодранный окровавленный член, а другим опущен в ведро. Рыпнешься — получишь резиновой дубинкой. Охрана в психушках почти военная. Обо мне санитары знали, что я музыкант, и особенно не били. А других привязанных они забивали почти насмерть.

"Мы вернулись в Ленинград и только тут узнали о путче и ГКЧП. Приятели были сильно напуганы: у всех дома лежали здоровенные пакеты с марихуаной, и никто нигде не работал. Но лично я толком испугаться не успел: путч подавили, Ельцин стал президентом, и оказалось, что пакеты можно не перепрятывать, а на работу не устраиваться..."

"Я был заложником собственной эрекции. Много раз было так, что я вставал перед выбором: поехать и заработать деньги или остаться и стянуть трусы с очередной восемнадцатилетней дуры".

Link to comment
Share on other sites

"Я был заложником собственной эрекции. Много раз было так, что я вставал перед выбором: поехать и заработать деньги или остаться и стянуть трусы с очередной восемнадцатилетней дуры".

пункт 2 разумеется :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...