Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

охуенная книжица

Как-то я очередной раз переспал не с тем, с кем нужно, и отправился на лечение к урологу. Никогда не пробовал? Одна из процедур там называется «проверка эластичности предстательной железы». Доктор натягивает на руку резиновую перчатку и указательным пальцем залезает тебе в задний проход.

— Так, молодой человек! Повернитесь ко мне спиной и немного нагнитесь! Раздвиньте ягодицы, сейчас вам будет немного больно!

Я стою, морщусь, локтями упираюсь в кушетку. В анусе у меня мужской палец, прямо перед лицом окно, а за окном — колокольня Выборгского православного собора. Я не сказал? КВД в Выборге стоит прямо напротив церкви. И там на колокольне мой бывший басист Гриша Ухов звонит в колокола.

:вако:

Link to comment
Share on other sites

Читал про Психею какую то книжку Стогова, ничего так...

Хуйня полная .. Лучше у Димки Гербольдта спроси чего как ! Они же у нас на точке тусовались и на концерты мы к ним ходили , плюс Лизка с Китой часто общалась, и с Рублем .

Link to comment
Share on other sites

Если почитать книжку создается впечатление , что они только и делают , что смолят , и все такое ..на самом деле прикольные люди . Играют хорошо ! У нас на Dico records писали Трибьюты - Агате Кристи , и Майку Науменко , репетировали .

Link to comment
Share on other sites

Здесь можете задавать любые вопросы, которые вы бы хотели задать музыкантам, но боялись :феар:

Самые интересные вопросы, возможно, пригодятся нам для документального фильма :диабло:

Сколько в процентном соотношении среди музыкантов геев?

Link to comment
Share on other sites

Хуйня полная .. Лучше у Димки Гербольдта спроси чего как ! Они же у нас на точке тусовались и на концерты мы к ним ходили , плюс Лизка с Китой часто общалась, и с Рублем .

чего хуйня то? ты ее читал? там про психею четверть книги отведена от силы - книга то не о них

Link to comment
Share on other sites

чего хуйня то? ты ее читал? там про психею четверть книги отведена от силы - книга то не о них

да ты не понял. главное же дать понять: Эндрю тусовался с группой психея :лук::прей:

сечешь?

Edited by Faust
Link to comment
Share on other sites

да ты не понял. главное же дать понять: Эндрю тусовался с группой психея :лук::прей:

сечешь?

это да, тема. хотя я бы потусовался с JANE AIR. Коте я думаю что присоединится ко мне :прей:

Link to comment
Share on other sites

да ты не понял. главное же дать понять: Эндрю тусовался с группой психея :лук::прей:

сечешь?

блять это прей просто :край: с рублем они общались

Edited by ABSTRAKТH
Link to comment
Share on other sites

блять это прей просто :край: с рублем они общались

хули я прямо щас могу с рублем пообщаться. достать из кармана и поговорить. тока хуй знает че он ответит

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...