Jump to content

Всё, что вы хотели знать о музыкантах, но боялись спросить


Alissa

Recommended Posts

вот еще делать нечего читать мемуары старых маразматиков и бывших нарков, еще ведь наверно пишут и как под хвост лупились.

А есть ли разница, читать этих, или западных? Одна хуйня имхо.

Link to comment
Share on other sites

охуенная книжка видать))) это из Стогофф проджект штоле? у него там все книги охуенные, чего не скажешь о его художественных произведениях. про Боба Джека и порнуху книга ваще убойная - прочитал в два захода и ржал шопиздец

Link to comment
Share on other sites

Книжку почитай, я вчера весь вечер у тёщи захлёбом фтыкал. Сто тыщ тонн настоящего питерского РОКа!!! :вв:

О, круто, у нас есть такая в магазине. Надо будет ознакомиться.

Кстати Стогофф-проджект хоть и попсовая с виду серия книжек, а там оказывается много приличного есть.

Link to comment
Share on other sites

охуенная книжка видать))) это из Стогофф проджект штоле? у него там все книги охуенные, чего не скажешь о его художественных произведениях.

чем тебя не устраивают его художественные произведения? оин все по сути приукрашенная полудокументалистика. Мачо не плачут например - офигенная книжка.

Link to comment
Share on other sites

пьяные, смеющиеся, мы раздевались, заваливались в постель, доставали пенисы, пихали их девочкам в смеющиеся рты…

если в темноте, то как отличить смеющийся мужской рот от женского?

Link to comment
Share on other sites

Обо мне санитары знали, что я музыкант, и особенно не били. А других привязанных они забивали почти насмерть.

бля, вторая новодворская.

Link to comment
Share on other sites

чем тебя не устраивают его художественные произведения? оин все по сути приукрашенная полудокументалистика. Мачо не плачут например - офигенная книжка.

ну почитать можно, но в целом лично мне читать о буднях псевдобогемы читать совершенно не интересно. и думаю что не только мне. зато завсегдатаи думской улицы разумеется возносят его в кумиры

Link to comment
Share on other sites

сам стогов пишет полную поебень, хуже большинства самиздата и хуйни типа марининой, тупое подражание западной "независимой антикультурной" прозе. биографии музыкантов тож не читаю. стогов проджект пока не читал.

Link to comment
Share on other sites

ну почитать можно, но в целом лично мне читать о буднях псевдобогемы читать совершенно не интересно.

пиши автобиографию о буднях настоящей богемы!

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

почитал - как говна нюхнул. Театр душевных лилипутов,блядь.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...