Jump to content

Psychedelic rock // Krautrock // Spacerock


ГуфычЪ

Recommended Posts

  • 3 years later...

Вот это наверное сюда. Помните московских стонерковых думстеров под названием КАМНИ? Вот новый релиз, под названием "Чучхе": https://kamni.bandcamp.com/

В общем, это уже не стоунер-дум. И даже на русском. @fooonkadelic, фас. Когда появится на файлообманниках - вывалю топом.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Антонис Попобавас сказал:

Вот это наверное сюда. Помните московских стонерковых думстеров под названием КАМНИ? Вот новый релиз, под названием "Чучхе": https://kamni.bandcamp.com/

В общем, это уже не стоунер-дум. И даже на русском. @fooonkadelic, фас. Когда появится на файлообманниках - вывалю топом.

Спс, слушаю вконтактике. Зашел на бэндкамп, думал прикупить, но 9 баксов, что-то дохуя, как-то для нынешних времен. А не стонер-дум они уже на втором релизе были. Тут собственно, все норм и на месте, мне нравится пока. Стонера нет, настроение думовое, звучок по психоделу. В-общем я люблю такое дерьмецо :ок: 

Link to comment
Share on other sites

Пошел по второму кругу альбомец. Не знаю, что сказать, русский язык все-таки бесит, в тех местах где он почти неразборчив, ваще хорошо, а где вокал на первый план выходит... такой сплиновщиной отдает почему-то. Не то, чтобы плохо к Сплину отношусь... но это другая музыка, из другой песочницы, и это не то, что я хочу слушать от камней. Но в целом альбом скорее понравился. Отмечу самую первую песню, она наверное самая бомбическая, как мне показалась. Очень атмосферная и русского почти не слышно, если не вслушиваться. 

Link to comment
Share on other sites

Мне первая вещь тоже очень понравилась. Но и вообще релиз такой, приятный. Мягкий, легкий, ненавязчивый. Русскоязычные тексты иной раз неприятно цепляются за ухо, но это раза два или три я испытал, так что нормально.

И круто то, что это не кондовый стоунер-дум а-ля калька со Sleep и Electric Wizard :пуке: Камни конечно никогда и не клонировали их, даже и не пытались, это я так, к слову (вот проект Battlecruiser с участием их экс-драммера - как раз вот такая вот параша). Паша молодец конечно, зело талантливый парень.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Антонис Попобавас сказал:

Мне первая вещь тоже очень понравилась. Но и вообще релиз такой, приятный. Мягкий, легкий, ненавязчивый. Русскоязычные тексты иной раз неприятно цепляются за ухо, но это раза два или три я испытал, так что нормально.

И круто то, что это не кондовый стоунер-дум а-ля калька со Sleep и Electric Wizard :пуке: Камни конечно никогда и не клонировали их, даже и не пытались, это я так, к слову (вот проект Battlecruiser с участием их экс-драммера - как раз вот такая вот параша). Паша молодец конечно, зело талантливый парень.

Да, тексты в паре место застревают, но согласен, некритично ниразу. В остальном тоже согласен. Павел реально талантище. 

Link to comment
Share on other sites

По итогу даже не заметил как три раза альбом загнал в себя. С каждым разом все больше замечал крутостей всяких. В идеале бы минусовку еще найти где-нибудь :вако: 

Link to comment
Share on other sites

Я вот всю неделю втыкаюсь по шведам First Band From Outer Space. Очень крутая группа. Люблю такое музло, в меру грязное, в меру психоделичное, в меру распиздяйское. Редкий случай, когда включаешь дискографию и можно по кругу гонять и не заебет. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2016 at 00:40, fooonkadelic сказал:

Зашел на бэндкамп, думал прикупить, но 9 баксов, что-то дохуя, как-то для нынешних времен.

Ну, судя по ФБ, они дико известны на западе. Там это адекватный ценник.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ApC сказал:

Ну, судя по ФБ, они дико известны на западе. Там это адекватный ценник.

да и для нас два года назад 9 баксов было 300 рублей. за такие деньги я покупал альбомы иногда чисто для поддержки. 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вспомнил весьма годную чухонскую команду Death Hawks (вроде про них на роге не распространялся). Я совершенно случайно их увидел на фесте South Park пока ещё куковал в Финочке. Вживую на гитарах нарезают не хуже Сидиуса.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Новый альбом Radar Men from the Moon бомбический, от стонера уже ни следа, хотя это было очевидно еще на прошлогоднем релизе, но на новом подчистили полностью, теперь еще больше космоса и краута. Обожаю такое дерьмо. Напоминают моих любимых Cave и Lumerians. В-общем кто в теме, советую ознакомиться. https://vk.com/fooontic?w=wall-43312610_5664

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, DV сказал:

Да не было там стонера вашего ебучего никогда.

да был-был. в песне Space Colonist, например, Каясс чистой воды :лук: Это не отменяет того, что песня ахуенная чуть более чем полностью, но как факт. 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, fooonkatilo сказал:

да был-был. в песне Space Colonist, например, Каясс чистой воды :лук: Это не отменяет того, что песня ахуенная чуть более чем полностью, но как факт. 

Ой блин, полторы песни со стонерковыми запилами на весь альбом.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DV сказал:

Ой блин, полторы песни со стонерковыми запилами на весь альбом.

ты сам себе противоречишь :лук: 

55 минут назад, DV сказал:

Да не было там стонера вашего ебучего никогда.

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...