Jump to content

Derek Roddy VS Eric Moore (22 Октября 2009, Санкт-Петербург, ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА им. СЕРГЕЯ КУРЁХИНА, СРЕДНИЙ ПР., В.О.,, начало в 19:00)


Recommended Posts

Самому мне то пох в принципе, но может драммерам интересно будет, имена все-таки.

Изображение

Популярные американские барабанщики люди хорошо известные - Родди в мире death metal, а Мур - джазовому сообществу. Несмотря на то, что они работаю в абсолютно разных стилях, у них есть много общего - виртуозность и техничность, стремление к самосовершенствованию и постоянный поиск чего-то нового. Этим профессионалам есть что показать, и у них есть чему поучиться.

Персоналии:

Derek Roddy

Феноменальный барабанщик, автор знаменитого учебника The Evolution of Blast Beats широко известен в мире death metal как участник групп: Hate Eternal, Malevolent Creation, Nile, Divine Empire, Aurora Borealis и Council of the Fallen. Родди также прекрасно владеет остальными стилями - jazz, blues, rock, drum and bass и другими. С таким внушительным багажом, он стал обладателем собственного почерка и неповторимой игры, в которой демонстрируются возможности смешения различных техник и стилей.

http://www.derekroddy.com/

Eric Moore

В свои годы 27-летний калифорниец уже заставил говорить о своей неподражаемой манере игры. В детстве он слушал много церковной музыки, затем перешел на хип-хоп, r’n’b и джаз. И везде что-то находил для себя. Особенное вдохновение – в стиле госпел. В 2003 году он выиграл Турнир Guitar Center Drum Off, после чего его игру иначе как дикой и безбашенной не называют. Сейчас он играет с Bobby Brown, Chico Debarge, El Debarge, Diddy, но основная работа, конечно, в группе Suicidal Tendencies, у которых скоро выходит новый альбом.

http://www.myspace.com/ericmooreii/

Начало в 19.00. Вход: 500-600 рублей.

Билеты в кассе ЦСИ, магазинах «Кайлас», «Долина Бартанга» и «Фонотека»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА

им. СЕРГЕЯ КУРЁХИНА,

СРЕДНИЙ ПР., В.О., 93,

М «Василеостровская»

Link to comment
Share on other sites

хотел сначала пойти. но потом поймал себя на мысли что для меня такого рода мероприятия суть сплошное рассстройство, потому что блять я так не умею и вряд ли научусь.

Link to comment
Share on other sites

интересно, это наши музмаги так поднялись, что могут себе позволить звездунов на мастерклассы возить.

а какая связь???

зы. я в танке если что.

Link to comment
Share on other sites

ну дык, Лумиса вон ОК&CO привозил, который гитарками Schecter торгует, этих Синкопа похоже.

аааа.

у них продажы конешно неибические, ога. Особенно у синкопы.

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно так же, для себя в любом случае что-либо вынести

можно покурить внимательно видео на досуге. в замедленном виде в том числе. :лук:
Link to comment
Share on other sites

Ну что можно сказать, Moore был великолепен, такой свободной и самобытной игры я никогда не видел! Родди на его фоне смотрелся гораздо слабее и очевиднее. Играли как соло, так и под фанеру, а в конце устроили совместное гиг :) Концерт задержали на 2! часа, за что организаторам большой дисреспект :(

Link to comment
Share on other sites

Да, огромный толстый негар впечатлил больше чем Родди. Возможно потому что от Родди я и так знал, что ожидать, а про негара впервые узнал из этого анонса

Edited by Martin1
Link to comment
Share on other sites

Та ладно, родди жеж скоростной долбила жешь просто, таких щас сотнитысчи

ты, похоже, с его игрой знаком по 4-5 видево :)

Link to comment
Share on other sites

Нет,Родди и правда хорош,что тут говорить. Но Мур-это просто улет(кстати,сужу о Муре по трем -четырем видео-но мне кажеться,он просто охуенен)

Link to comment
Share on other sites

кстати,сужу о Муре по трем -четырем видео-но мне кажеться,он просто охуенен

ну я тоже посмотрел немного перед вчерашним шоу. хочется поставить просто :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...