Jump to content

Derek Roddy VS Eric Moore (22 Октября 2009, Санкт-Петербург, ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА им. СЕРГЕЯ КУРЁХИНА, СРЕДНИЙ ПР., В.О.,, начало в 19:00)


Recommended Posts

Ну про Родди как-то по вчерашнему мастер-классу сложилось впечатление, что он охуенно техничен, но не очень креативен (правда, оно у меня и раньше таким было, по видео/альбомам)

Link to comment
Share on other sites

мероприятие было средненькое, из-за дикой задержки выступления были скомканные, ведущий - ваще какой-то жалкий недочеловек, народ вёл себя неадекватно, к концу мероприятие стало напоминать балаган. Мур играл и звучал лучше чем Родди.

Link to comment
Share on other sites

а он где-то блещет?

ну всяко у него больше роликов. если сложить тот же ютубе и драммерворлд

Link to comment
Share on other sites

почему же? Я как раз был удивлён, в прошлом году когда ходил на Стива Смита всё было круто! :ок:

да лана, один играет драммашину, а второй джаз. че удивляццо то, что драммашину уделали?:вако:

Link to comment
Share on other sites

да лана, один играет драммашину, а второй джаз. че удивляццо то, что драммашину уделали?:вако:

я смотрел видосы где он играет в сто раз лучше.

Link to comment
Share on other sites

ну всяко у него больше роликов. если сложить тот же ютубе и драммерворлд

ну барабанщики не блещут роликами ) это все онанизм - вот где Родди играет интересно музыку, на каком альбоме?

Link to comment
Share on other sites

а.. ну там Макс как я понял героическими усилиями все наладил.. рассказывал что Смит приехал очень нервный, опасался что в России все через зад, и когда вошли в ТЮЗ там на сцене какие-то трубы валялись железные, еще что-то и Смит устало сказал - ну вот это как раз то что я не хочу видеть на сцене, и о чем указано в райдере, чтоб всякое барахло левое не валялось.

Link to comment
Share on other sites

да вообще на Смите удивила тема такая - 1000 раз говорили - НЕ вести видеосъёмку, ибо может просто вся клиника резко прикратится, так нет - все равно кто-то достал камеру начал снимать. что не так с этими людьми?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...