Jump to content

Улитка на склоне


Recommended Posts

Новый клуб просвещенного андеграунда открылся 15 октября в Санкт-Петербурге

Отзыв из ВКонтакте:

Побывал сегодня в Улитке в первый раз, несмотря на то, что мы начали пиарить концерты в клубе еще на прошлой неделе

Было немного боязно, потому что это был кот в мешке. Но мы надеялись, что в клубе будет хорошо и уютно + хороший звук и все адекватно

Все сомнения развеялись, все ожидания оправдались. Конечно, не хватает второго бара, еще столиков. На открытии была куча народу и проходной двор. Естественно - накурено и некуда приткнуться.

Порадовал отчетливый качающий звук, возможность организовывать любого формата концерты на 100-200 человек.

ВНУТРИ:

Очень порадовало, что бар отделен от концертного зала. И очень пока что радует концертная политика и отношение клуба к окружающей действительности

Для тех, кто не был:

Клуб представляет из себя два зала на одном этаже и симметрично - два зала на третьем.

Пока активно работает только третий этаж, на котором находятся: в одном помещении бар (с несколькими столиками и диванчиками, располагающиеся в варианте "купе" поезда)

Ну и концертный зал на 100-150 человек. Зал по типу Deep Sound или Flat, но высокая сцена радует глаз (всех музыкантов видно из любой точки зала). В конце зала в два ряда располагаются: диджейский пульт, звукорежиссерский пульт.

ДИЗАЙН:

Аскетичный дизайн без излишеств. Все в темных тонах, готичненько, где надо твердо, где не надо - мягко.

Что-то где-то не доделано, но, надеюсь, что это временно

Клуб в ВКонтакте

Сайт клуба

Расположение (карта)

Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

Мне так кажется, что это какая-нить поебота вроде "Дачи" и т.п.

То есть милипиздрическая конура. Сидишь как шпрот в банке и очючаешь себя ниибацца культовым :вако:
Link to comment
Share on other sites

Вот туда теперь все металические концерты и перенести нафиг.. Как раз будет при нынешней посещаемости.. тока вот непонятно до сих пор, в каком оно помещении находится?

Link to comment
Share on other sites

белград одно время был категорически грамотным местом. я тока так туда на хардкор хаживал году в 2007. дача и фидель :дисгаст: улитку заценить надо, но и помимо нее сейчас клубов понапоявлялось, но пока самый интересный репертуар тут

Link to comment
Share on other sites

типо кто быстрее в растение превратится...ндааа???? как насколько я помню про растения(или всеже грибы давно читал но невелика разница) улитка на склоне... хммм я думал тут правильную фантастику(которой больше нету) обсуждают

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...