Jump to content

Русский устами басурман


АBSTRAKTH

Recommended Posts

Испанский как раз по моему вполне норамльно звучит, а польский пездец уебисче - пано пшыздрек бжезиньски блять :пуке:

Второй по уебищности посли французского :лук:

А инглиш просто никакой - и не красивый и не ацтойный...

Кагбэ согласен полностью.
Link to comment
Share on other sites

возьми другой любой язык хоть норвежский хоть польский звучит куда круче(неговоря уе про норвежский или дацкий с руским)...

гнуссеый язык пидоров.есть точка зрения что его сделали таким французы. но сути дела не меняет.. (гнуснее французкого же европейских языках нету это извращение надо запреить)

ыыыыыы. я то думал в силу каких-то болеее объективных причин. а он тебе просто не нравиццо. тем более фонетически английский язык более разборчив, чем русский. а то у нас совершенно ебанутые "тся" - "ться" и богомерзкая система десятковых числительных Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

совершенно ебанутые "тся" - "ться"

По-моему слова с "тся" и "ться" - омонимы, там и различать нечего, из контекста ясно.

огомерзкая система десятковых числительных

А чо в ней такого богомерзкого, если с английской сравнить?
Link to comment
Share on other sites

А чо в ней такого богомерзкого, если с английской сравнить?

а что?! ну писят -шисят -семисят куда хуже различимы на слух, чем те же фифти, сихти, эйти.

+ вообще сравни количества аллитераций в русском и английском. аллитерация, конечно, красивый прием, но фонетическую разборчивасть снижает.

Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

а что?! ну писят -шисят -семисят куда хуже различимы на слух, чем те же фифти, сихти, эйти.

Ну может, хз. Зато есть на 100% благозвучное слово хпырж :умник:
Link to comment
Share on other sites

2 гуфичь хош обасную подругому. рпо письменый язык молчу. после французкого(где в словах в два раза больше букв) английский особенно богомерзок. во вторых ты слышал носителей языка(англичан). помоему англичане разговаривают так как будто в хлам нажрались а на трезвую не выговаривают половину букв. подлежащие сказуемое итд шаг вправа шаг в лево растрел(ибо поледная система как и все флекции утрачена как класс). все эти дефтонги итд это прогресивно?! да еспанский тоже страный какой то. в разговорной форме такое впечатление что гласные в нем запрещены законом(чем то в этом плане на арабский на слух похож)

Edited by absurd
Link to comment
Share on other sites

Ветер перемене и неибёт

да да да культ неибаццо

Курск то мне тоже нихуя не нравится, но надо отдать должное, что чювак пытается хотя бы максимально приближенно к русскому петь. Это уж явно не "Идусь я по Москвы, иду Парка Горькага, слышаю я вэтэр перемээээээн".

не врубаешся )) Это круто , это культ . Сравнил ТРУЪ Скрпов и Курск новодел

огомерзкая система десятковых числительных

чутка , деху , малый децил , до хуя , не особо до хуя , до хуя и больше , охуеть сколько .

да еспанский тоже страный какой то. в разговорной форме такое впечатление что гласные в нем запрещены законом(чем то в этом плане на арабский на слух похож)

дык сколько времени Испания под арабами то была . Погугли слово РЕКОНКИСТА .
Link to comment
Share on other sites

чутка , деху , малый децил , до хуя , не особо до хуя , до хуя и больше , охуеть сколько .

умгу. в военное время значение синуса может достигать четырех©
Link to comment
Share on other sites

да еспанский тоже страный какой то. в разговорной форме такое впечатление что гласные в нем запрещены законом(чем то в этом плане на арабский на слух похож)

Испанский заебен в плане всяких падежей и склонений,там в некоторых правилах слов-исключений больше,чем тех,что образуются по правилам.И гласных там полно,не знаю чего тебе кажется.По-моему вполне благозвучный язык.А английский ваще какой-то жвачный язык,совершенно никакой - из всяких разных языков понахватано всего и в итоге хрень получилась
Link to comment
Share on other sites

не врубаешся )) Это круто , это культ . Сравнил ТРУЪ Скрпов и Курск новодел

Да не, Скорпионов то я очень люблю и уважаю, но вот именно рашшн вершн Винд Оф Ченджа ничего кроме улыбки не вызывает! :)

Link to comment
Share on other sites

Щас слушал новый сингл товарища UDO. Вот там Диркштайнер опубликовал очередной опус на русском языке.

Этому "новому" синглу уже скоро 2 года стукнет :)

Он у меня на одном диске не то с Matercutor'ом, не то с Mission No.X.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...