Jump to content

Русский устами басурман


АBSTRAKTH

Recommended Posts

Щас слушал новый сингл товарища UDO. Вот там Диркштайнер опубликовал очередной опус на русском языке. Честно говоря, это по моему вообще полный пиздец. Я половину слов вообще не понял. Вообще, на предыдущем роге была подобная тема, посему продолжаем. О русском языке и басурманах, на нем поющих... ну и прочем. если что, новый трек Удо в аттаче

05___U.D.O.___Cry_Soldier_Cry__Russian_Version_.mp3

Link to comment
Share on other sites

прикинтье каково америкоасм... я понимаю что из нормалоьных(читай германские словянскте балтийские кльтские) английский самый ущербный(ну может быть только французкий с испанским ему в конкуренции). но все таки как весь мир над ним издеваецца

Link to comment
Share on other sites

возьми другой любой язык хоть норвежский хоть польский звучит куда круче(неговоря уе про норвежский или дацкий с руским)... гнуссеый язык пидоров.есть точка зрения что его сделали таким французы. но сути дела не меняет.. (гнуснее французкого же европейских языках нету это извращение надо запреить)

Link to comment
Share on other sites

Курск то мне тоже нихуя не нравится, но надо отдать должное, что чювак пытается хотя бы максимально приближенно к русскому петь. Это уж явно не "Идусь я по Москвы, иду Парка Горькага, слышаю я вэтэр перемээээээн". :лук:

Link to comment
Share on other sites

Испанский как раз по моему вполне норамльно звучит, а польский пездец уебисче - пано пшыздрек бжезиньски блять :пуке: Второй по уебищности посли французского :лук: А инглиш просто никакой - и не красивый и не ацтойный...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...