Jump to content

Покупка музыкальных инструментов в интернет-магазинах.


Recommended Posts

Покупаете ли вы музыкальные инструменты в интернет-магазинах? Поделитесь опытом.

Привлекает, что цена там, в среднем на 10% ниже, чем в обычных магазинах.

Сильно смущает, что товар можно осмотреть/проверить только после оплаты.

В частности, что думаете по поводу этих магазинов?

http://spb.1musicshop.ru/

http://eldorado78.ru/

Link to comment
Share on other sites

я не покупал, но знаю одну простую вещь - большое количество муз.приблуд можно без страха покупать через инет. например миди-клаву я бы мог через инет купить ибо в магазе к ней даже не прикосался и не слушал ибо у челов программных синтезаторов не было. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

не, ну ето кот в мешке, единственно что могу представитъ, то ето подержанную бас гитару за 50 евро

мой драммер купл по ебею лапы аксис за 300 евро, которые около штуки стоили, и доволен

Link to comment
Share on other sites

1. Я б для начала потрогал и поигрался в магазе или еще где живьем.

2. Миди-клаву мож и купил бы... Примочку... Расходники... Вот гитару без потрогать/послушать конкретный экземпляр - стремно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 10.03.11, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
я не покупал, но знаю одну простую вещь - большое количество муз.приблуд можно без страха покупать через инет. например миди-клаву я бы мог через инет купить ибо в магазе к ней даже не прикосался и не слушал ибо у челов программных синтезаторов не было. :не знаю:

Дешевую миди-клаву с синтезаторной механикой, конечно можно (там сложно напортачить)

Собираюсь недорогое цифровое пианино покупать, но опасаюсь заводского брака (ибо Кетай естесно), нужно проверить каждую клавишу дабы не стучала, сильно не люфтила и т.п.

Edited by Proffesor
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Proffesor @ 10.03.11, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Собираюсь недорогое цифровое пианино покупать, но опасаюсь заводского брака (ибо Кетай естесно), нужно проверить каждую клавишу дабы не стучала, сильно не люфтила и т.п.

ну это тока живьем.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(x_herkkä_x @ 10.03.11, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
1. Я б для начала потрогал и поигрался в магазе или еще где живьем.

2. Миди-клаву мож и купил бы... Примочку... Расходники... Вот гитару без потрогать/послушать конкретный экземпляр - стремно.

1. Само сабой.

2. Акустическую гитару вообще не представляю как можно там покупать, каждая модель звучит индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Proffesor @ 10.03.11, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Привлекает разница в 3,5 т.р.

ну значит делаешь проще - идешь в магаз и слушаешь, после чего заказываешь в инет-магазине. по прибытию ты все равно должен осмотреть товар тщательно и проверить на наличие недостатков и исправности.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 10.03.11, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
посмотрел цены на (нае)баймюзике, чего-то они там совсем ебанулись. все в два раза дороже стало

баймюзик во все времена был ебанутым магазином, по-моему. особенно, когда бакс во время кризиса здорово вырос.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...