Jump to content

Радиоактивный CRADLE OF FILTH в Киеве


Recommended Posts

надеюсь:)

я больше за клуб переживаю)) там райдер суко стадионный выслали, если поставить все, стены упасть могут)))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

цена 200 грн. (предпродажа), в день концерта - 250 грн.

что за ебаная педерастия . Пиши цены в рублях сцуко или хотя бы в долларах . Или идив хуй со своей Украиной . Вообще у вас есть БАРВИ там только и проводите .

Link to comment
Share on other sites

что за ебаная педерастия . Пиши цены в рублях сцуко или хотя бы в долларах . Или идив хуй со своей Украиной . Вообще у вас есть БАРВИ там только и проводите .

а че ты такой дерзкий то? 26 баксов билет стоит, че там сложного то посчитаь

Link to comment
Share on other sites

а че ты такой дерзкий то? 26 баксов билет стоит, че там сложного то посчитаь

говори по русски или умирай , украинцев в топку , ай-цвай-драй . 1 доллар это сколько грн ваших ?

Link to comment
Share on other sites

говори по русски или умирай , украинцев в топку , ай-цвай-драй . 1 доллар это сколько грн ваших ?

))

1 к 8

Link to comment
Share on other sites

эктоморф ничему не учит..я говорю, надо тур делать норзеру по украине, гонорар хуйня, за 10к евро могу договориться...чего уж там

да не парься. там продажи уже практически окупили ивент. а еще 3 недели

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!

Москали, валите с топега! Слава Украине! Сдохните, империалистические сволочи! :ган:

Link to comment
Share on other sites

эктоморф ничему не учит..я говорю, надо тур делать норзеру по украине, гонорар хуйня, за 10к евро могу договориться...чего уж там

АБМ наконец то врубился.в чем кайф рогхела и начал безудержно глумитса :вако:

Link to comment
Share on other sites

из последних новостей:

1. если у вас в городе нету касс для приобритения билетов, то вы можете сделать заказ на сайте магазин кор, по нижеприведенной ссылке. вам вышлют билет по текущей цене

http://coremetalshop.kiev.ua/afisha/?id=22

2. НА КОНЦЕРТЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ ФОТО-ВИДЕО СЪЕМКА. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЗЕРКАЛКА, МЫЛЬНИЦА

НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ЗАЛА БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА КОНЦЕРТ.

ПРОСЬБА ВСЕХ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ

3. Будет фирмовый мэрч

и так как Киев первый город тура то должен быть неплохой выбор

прекращаем бухать и собираем деньги

4. КОФ везут с собой команду для отснятия турового ДВД, так что не забываем помыть голову перед выходом в бинго

Link to comment
Share on other sites

из последних новостей:

1. если у вас в городе нету касс для приобритения билетов, то вы можете сделать заказ на сайте магазин кор, по нижеприведенной ссылке. вам вышлют билет по текущей цене

http://coremetalshop.kiev.ua/afisha/?id=22

2. НА КОНЦЕРТЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ ФОТО-ВИДЕО СЪЕМКА. НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЗЕРКАЛКА, МЫЛЬНИЦА

НАРУШИТЕЛИ БУДУТ ВЫВЕДЕНЫ ИЗ ЗАЛА БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ ПЛАТЫ ЗА КОНЦЕРТ.

ПРОСЬБА ВСЕХ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ

3. Будет фирмовый мэрч

и так как Киев первый город тура то должен быть неплохой выбор

прекращаем бухать и собираем деньги

4. КОФ везут с собой команду для отснятия турового ДВД, так что не забываем помыть голову перед выходом в бинго

канцерт в питере 29 апреля и билеты есть в кастлроке :лук:

Link to comment
Share on other sites

канцерт в питере 29 апреля и билеты есть в кастлроке :лук:

а я наверное не заметил что тема называется КОФ в Киеве

Link to comment
Share on other sites

я вот одного не понимаю. Какую цель преследуют хохлы, далеко не раз уже обосравшиеся со своими проектами, при этом - на питерском форуме, где все знают про их обсёры? Я не помню среди героев Шевченко и Гоголя мазохистов.

Link to comment
Share on other sites

я вот одного не понимаю. Какую цель преследуют хохлы, далеко не раз уже обосравшиеся со своими проектами, при этом - на питерском форуме, где все знают про их обсёры? Я не помню среди героев Шевченко и Гоголя мазохистов.

хм. цель анонсирования концерта ясна. цель подьебать ясна. но цель обижаться на подьеб с другой стороны., мне не ясна.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...