Jump to content

Радиоактивный CRADLE OF FILTH в Киеве


Recommended Posts

Всегда удивляло - почему столь свободолюбивые и независимые украинцы до сих пор считают цены в басурманских "баксах"?

Link to comment
Share on other sites

Всегда удивляло - почему столь свободолюбивые и независимые украинцы до сих пор считают цены в басурманских "баксах"?

цена указана в гривнах. купи очки(с)

для вебмани в вмз

Link to comment
Share on other sites

Где-то в топе цена была указана в долларах США. Лень искать.

то человек просил сколько наших гривен на ваши долары)

Link to comment
Share on other sites

скока стоит КОФ на корпорат в долларах и в евро? можно ли перевести частями с банковского счета в офшорной зоне..и часть будет в евро, часть в долларах и часть в тенге то ничего же? срочно надо !!

Link to comment
Share on other sites

я вот одного не понимаю. Какую цель преследуют хохлы, далеко не раз уже обосравшиеся со своими проектами, при этом - на питерском форуме, где все знают про их обсёры? Я не помню среди героев Шевченко и Гоголя мазохистов.

рогхел - мегапопулярный на украине метал - :тру: - ресурс,вот и юзают :лук:

Ад должен с украины ежемесячно сало и горилку получать,иле забанить всех украинских промоутеров :морал:

Link to comment
Share on other sites

а я наверное не заметил что тема называется КОФ в Киеве

это нам всем похуй,тут токо питер катируется.вон грундхрунк уже всех москалей заебошыл :лук:

а в питере КоФ 29 апреля и неебет никаво :)

Link to comment
Share on other sites

а в питере КоФ 29 апреля и неебет никаво :)

да меня тоже не ебет что в питере коф 29. так что лососни ка тунца :гай:

Link to comment
Share on other sites

слышь, ты чо такой дерзкий? ты ваще где живешь? а чо к нам во двор зашел? а видишь вон тех ребят через дорогу? а горына знаешь? :вако:

горына нет, змея да. вопросы? :вако:

Link to comment
Share on other sites

горына не знать это практически смертный приговор. змей то против горына не авторитет

да хуй там. времена то меняется. за змеем то теперь и утюг. так что парни селяви! :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...