Jump to content

VESANIA & CHRIST AGONY в Питере (7 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


Recommended Posts

тофет не играли по причине распиздяйства и неорганизованности.

псилосайбы понравились, интересная и хорошая музыка

храйст эгони - фигня. очень однообразно и без изюминки.

весания поначалу дико разочаровала, но потом вроде бодрячком стало всё. хорошая группа, но ожидал много бОльшего.

в целом хороший концерт :вв:

Link to comment
Share on other sites

Че-то Весания живьем оказалась предельно уныла. Вроде все там супермузыканты, а звучали и смотрелись как-то даже не по-польски. Насквозь убогая Христагония и то как-то не в пример пободрее прокачала.

Кстати, а на барабанах Дэрэй был все-таки? Я че-то не понял...

Link to comment
Share on other sites

Да, свет был ну просто полное гавно. Даже звук еще был середина на половину, а вот свет вообще катастрофа. неужели блядь не сделать нормально, стопицот лампочек же висит вроде бы?

Link to comment
Share on other sites

Плиласайбы обалденно по музыке и подаче, но звук им не вывели, а местами даже портили. толи гитару виталия постоянно завышали/внижали, плюс резь блять какая то шла, да и по басам дребезжание постоянно почти было. вобщем по звуку неудачно в этот раз было. А вот вещи обалдеть играли.

Christ Agony по началу прикололи, даже взбодрили некоей клозенмандовостью и олдскульностью и при этом слаженностью и смачностью. Но чего то им не хватало, скорее всего достойной гитароной игры. Да и записи я слушал до концерта некоторые, не особо впечатлили. На концерте лучше. Но в целом странная какая то команда. Ни то, ни сё.

Vesania на сцене понравилось поведение токо барабаннера, ну и игра у него конечно полный пиздец - отвал челюсти. Остальные как то убогенько и пафосно себя вели. вокалист конешно кочёк пипец хренов, исчо напомнил какого то тай боксёра, манерный такой крендель. Но по музыке жарили суперклёво. Толковый клон Диму бутербродера и Вёдер. Охуенна конечно ритм секция и клавиши. Вокал очень хлёсткий и жесткий, хоть местами на петьку и шаграта смахивал.

Звук на фирмачах был хорошим.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Кстати претензии по звуку не разделяю совсем. Внизу было заебись, а на третьем ярусе в таком зале по звуку ловить нечего ежу понятно.

Но свет это конечно пиздец. В приличных заведениях саундчеки и то лучше подсвечивают. Пиздек клуб принимает зарубежные ансамбли и такое выдаёт... Ну и второй ярус сделали випом это ваще пиздец апофеоз маркетинговой мысли...

Псилосайбы порадовали люто. Их как бы надо втыкать строго от начала до конца весь сэт, внимательно а не бегая туда сюда. Вот я так и сделал. Пропёрся.

Крайст Агони конечно тру-шопиздец. Вроде дядьки немолодые а такой огонь в глазах и вера в правильность выбранного курса. Басист Вёдер с барабанером Бегемота это конечно сильная связка. Ритм-секция прокачала. Музло скучнейшее.

Весания охуенна и по музлу. По подаче чуть слабее но тоже ничего, Орион то не хуй с горы. Дарай как бы тоже. Но полное отсутсвие света в такой пафосной музыке смерти подобно. Не смотрелось.

В целом от концерта по большей части позитивные эмоции.

Link to comment
Share on other sites

Басист Вёдер с барабанером Бегемота это конечно сильная связка. Ритм-секция прокачала.

А че, на барабанах Инферно разве был???

Link to comment
Share on other sites

Кстати претензии по звуку не разделяю совсем. Внизу было заебись, а на третьем ярусе в таком зале по звуку ловить нечего ежу понятно.

Но свет это конечно пиздец. В приличных заведениях саундчеки и то лучше подсвечивают. Пиздек клуб принимает зарубежные ансамбли и такое выдаёт... Ну и второй ярус сделали випом это ваще пиздец апофеоз маркетинговой мысли...

Псилосайбы порадовали люто. Их как бы надо втыкать строго от начала до конца весь сэт, внимательно а не бегая туда сюда. Вот я так и сделал. Пропёрся.

Крайст Агони конечно тру-шопиздец. Вроде дядьки немолодые а такой огонь в глазах и вера в правильность выбранного курса. Басист Вёдер с барабанером Бегемота это конечно сильная связка. Ритм-секция прокачала. Музло скучнейшее.

Весания охуенна и по музлу. По подаче чуть слабее но тоже ничего, Орион то не хуй с горы. Дарай как бы тоже. Но полное отсутсвие света в такой пафосной музыке смерти подобно. Не смотрелось.

В целом от концерта по большей части позитивные эмоции.

наркоман штоле?

Link to comment
Share on other sites

У Christ Agony был очень крутой альбом DarkSide. C него играли че нибудь?

К сожалению, нет. Они половину Moonlight Act III сыграли, сабжевую тему с Condemnation, одну с Demonology, одну с Unholyunion, парочку с Elysium. Как-то так. Я вообще заметил, что они как-то не играют нчиего с Darkside и Trilogy.

Link to comment
Share on other sites

А. Надо ещё по весему сабжу отписаться.

Пришёл к Psilocybe Larvae. Одна из первых групп, которые я услышал в нашем андерграунде. И, при том, одна из самых лучших. Отыграли неплоох, жаль, что звук был не совсем на уровне и у кого-то явно были проблемы с гитарным коннекшеном. И новую тему лучше бы в конце сыграли, а то я её пропустил. :( Но, в целом, мне понравилось.

Christ Agony. Кстати, тоже - одна из первых групп, услышанных мною из дарка/блэка/дума. Как сейчас помню, купил ЦД в магазе у Апрашки. Мне просто название очень понравилось. :лол: Мне сложно оценить их выступлние объективно, я, вообще говоря, именно на них и подзашёл. На выступлениях они предпочитают жарево устравивать, поэтому, некоторых атмосферных фишек у них нет, что есть на записи. Короче, си равно, понравилось, ибо дядьки с опытом и не без одержимости. :тру:

Vesania. Пожалуй, наиименее интересная команда из всех трёх. Если у остальных двух есть свой творческий почерк, у этих просто нахватано разных элементов из их первоначальных коллективов. Таких групп много и все они, выражаюсь по-английски interchangeable. Хотя, играют хорошо. Странно, что ещё на Туске не побывали.

Link to comment
Share on other sites

жаль, что звук был не совсем на уровне и у кого-то явно были проблемы с гитарным коннекшеном.

Кстати на псилосайбах в целом звук был заебись, это многие отметили, не хуже чем на фирмачах. так что нечего тут. Траблы с коннекшеном были только в самом конце их сэта. Щас Ларв или Лига придут скачут из-за чего это было, а вцелом, повторю, звук был хороший.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...