Jump to content

VESANIA & CHRIST AGONY в Питере (7 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


Recommended Posts

а вцелом, повторю, звук был хороший.
бубнёж и гудёж по низким это хороший звук по твоему?

на пшеках уже настроили видимо и стало заебись, правда не в яме :тру:

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Таких групп много и все они, выражаюсь по-английски interchangeable. Хотя, играют хорошо.

Абсолютно согласен. :агри:

Все эти группочки, исчисляемые сотнями и играющие одно и то же, пусть и качественно, мягко говоря неинтересны.

По мне дык более медленные и ненапористые Christ Agony куда интереснее и самобытнее.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

По мне дык более медленные и ненапористые Christ Agony куда интереснее и самобытнее.

даже если и самобытней, ничего интересного в их лайвах нема

Link to comment
Share on other sites

Пиздец вы на Весанию гнать, ну да не Бегемот и не Димуборгир, да вторичны, поэтому и не такие звёзды как ДБ и Б, но блять Крайст Агони это пиздец конечно оригиналы :край: Примитив каких свет не видывал, это даже не вторично, это пиздец пионер-метал. Да трушно, да искренни но тоска же зелёная по части рифов, вокалов и прочего. Некроласт был бы на седьмом небе от счастья на их концерте я уверен.

Link to comment
Share on other sites

бубнёж и гудёж по низким это хороший звук по твоему?

Да не было гундежа. Вот если сидеть напрмиер на стуле да гундёж, а в стоячем положеии всё пиздато звучало.

Link to comment
Share on other sites

даже если и самобытней, ничего интересного в их лайвах нема

Вполне возможно, я их живьем не видел. Так, иногда послушиваю дома записи, но не могу сказать что часто. Некоторые альбомы мне у них нравятся. Демунсет, ДаркСайд.

Примитив каких свет не видывал, это даже не вторично, это пиздец пионер-метал. Да трушно, да искренни но тоска же зелёная по части рифов, вокалов и прочего.

И чего дальше? А слушать 100500 одинаковых групп, в одинаковых сценических костюмах и играющих одинаковый клонированный материал, и единственная заслуга которых в том, что они научились играть и спиздили все под чистую, включая имидж и поведение на сцене у более именитых коллег - это не тоска зеленая?

Если я захочу послушать подобное - я Бегемотов включу, а не его многочисленных клонов.

Link to comment
Share on other sites

Да не было гундежа. Вот если сидеть напрмиер на стуле да гундёж, а в стоячем положеии всё пиздато звучало.

В сидячем положении тяги нет :вако:

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен. :агри:

Все эти группочки, исчисляемые сотнями и играющие одно и то же, пусть и качественно, мягко говоря неинтересны.

По мне дык более медленные и ненапористые Christ Agony куда интереснее и самобытнее.

котофей дистанционно вычеслил, що christ agony интереснее!
Link to comment
Share on other sites

И чего дальше? А слушать 100500 одинаковых групп, в одинаковых сценических костюмах и играющих одинаковый клонированный материал, и единственная заслуга которых в том, что они научились играть и спиздили все под чистую, включая имидж и поведение на сцене у более именитых коллег - это не тоска зеленая?

Если я захочу послушать подобное - я Бегемотов включу, а не его многочисленных клонов.

Не по имиджу тоже парочка находок неплохих. Во первых не серочёрная и не металлочёрная а красночёрная гамма в костюмах и макияже преобладала, что не часто бывает. Опят-таки макияж у Ориона не как в Бегемоте а такой прикольные не до конца контуров лица типа маска надета. Но и все в рубашках чёрных застёгнутых до самого верха. И Басист карлик сука смешной. Это я всё про имидж если чо. Музло их действиетльно совсем не оригинальное, просто мне такое больше прёт чем тупорылый пердёж от КА

Link to comment
Share on other sites

И чего дальше? А слушать 100500 одинаковых групп, в одинаковых сценических костюмах и играющих одинаковый клонированный материал, и единственная заслуга которых в том, что они научились играть и спиздили все под чистую, включая имидж и поведение на сцене у более именитых коллег - это не тоска зеленая?

не чувак. просто у везании есть реально крутые и хитовые песни, поэтому я и хотел на их концерт, а не потому что мне такой стиль или имидж нравится.

Link to comment
Share on other sites

Да не было гундежа. Вот если сидеть напрмиер на стуле да гундёж, а в стоячем положеии всё пиздато звучало.
:вв: акустические стулья на концертах решают

Link to comment
Share on other sites

И Басист карлик сука смешной.

басист до того, как забрился, крутил самый быстрый вентилятор из всех, что я видел :вв:

Link to comment
Share on other sites

у весании был такой имытш што-то вроед таких вампикров сцуко. красные галстучке или какие то элементы красного на чёрном. воще по имытшу нормуль у них. именно поведение на сцене токо у них ленивое какое то, токо барабаннер жог

Link to comment
Share on other sites

Ну такой имидж по описанию вроде звучит ничего. А то на афише какая-то на них надета хуйня стандартная, уже заебавшая.
я тоже думал, што они типо бигимотов выйдут иле типо леденцов. ан нет, над этим работают

Link to comment
Share on other sites

Пиздец вы на Весанию гнать, ну да не Бегемот и не Димуборгир, да вторичны, поэтому и не такие звёзды как ДБ и Б, но блять Крайст Агони это пиздец конечно оригиналы :край: Примитив каких свет не видывал, это даже не вторично, это пиздец пионер-метал. Да трушно, да искренни но тоска же зелёная по части рифов, вокалов и прочего. Некроласт был бы на седьмом небе от счастья на их концерте я уверен.

а че бегемот и диму боргир это неебаться крутота? ой, сорри, я не в теме, видел по паре раз, чет вообще не вкурил, куча гейского пафоса...но все равно желаю им всем здоровья

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...