Jump to content

VESANIA & CHRIST AGONY в Питере (7 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


Recommended Posts

Так я про тебя лично вроде ничего и не сказал, под словом у Вас я имел ввиду концерты в Орландине к которым ты имеешь какоето отношение, хотя наверное тоже самое там творится и без твоего участия.

В общем, Морт все тебе уже отписал, Костег )))) повторюсь тока, что предусмотрено было все, даже местному звукарю "в оркестр заслали", в общем в Орландине продрочено все и если бы не Морт, который пытался все уладить, мы бы просто тупо развернулись бы и уехали, ибо ждать 3 часа звукаря (другого), потом еще 1,5 часа ждать когда поляки пожрут и чекнутся, а потом выслушивать, что на сцене ниче не трогать, тока тупо бошки можно поставить на их бошки - это бред.

А везти полностью свой бэклайн. чтобы выступить с этими клоунами нам на хер не усралось....

Link to comment
Share on other sites

Чо, поляки оказались совсем пафосным и унылым говном? В прошлый раз на Весании в Арке было вполне себе гуд. Хотя, в баре они не тусили, в отличие от финнов. А еще я тогда ушел с концерта с 2мя дисками, если не путаю. Тартариевский давали на входе первым 50ти пришедшим, а G.R.I.N.D. мне просто в зале вручили :)

Link to comment
Share on other sites

Вот жеж какими суками оказались пшеки (( Я это сразу понял, когда увидел, што у Алана отдельная установка.

Ну скорее это стиль работы агенства + орландиновское продродство

Link to comment
Share on other sites

я ж и говорю, Весания ваша пафос один на пустом месте :вако:

так может говорить только тот кто бегимота с нигралом вживую нивидел бля... был на весании в прошлые два раза, а щас к сожалению въебал. в плане пафоса там все очень терпимо было, ну только кожу какуюто нацепили и морды слегка побелили, не более того. но это хуле, имидж такой, по другому нивыйдешь на сцену...

и нипайму чо вы тут делите, кто пизже, кто хуже... такие все ниибацца взрослые эксперты по музыке, а чмарите друг друга как школьнеги, "типа ты педик и музыка твоя кал, слушай митал"... так тяжело чтоли вкусы других понять шоле, нипанимаю нихуя.

Link to comment
Share on other sites

Не забывай Андрей, что ДБ не надо заигрывать с чем то ибо они вполне себе сами в основе этой музыки и этого имиджа стоят. Да группы типа Весании качественно повторяются, ну уж Бутерборгере сами себя сделали.
Понятно, что сами себя сделали. Я про то, ЧТО сделали - они давно уже скорее очень высококвалифицированно делают высокооплачиваемую работу, чем искусством в чистом виде занимаются. Я не говорю, что это плохо и стыдно, просто это не моё. И если бы ты, предположим, из Сталварта в ДБ ушёл петь, я бы тебя не стал осуждать за это, наоборот бы за тебя порадовался, что ты сможешь деньги музыкой зарабатывать, хотя Сталварт мне куда больше нравится.

Link to comment
Share on other sites

БТБАМ, там все есть от джаза до грайнда)

Это да, но симфо вставок, о которых тут спрашивают, там нет. Хотя и без них группа шедевральная.

Не даром их Dream Theater брал в свой тур на разогрев.

Link to comment
Share on other sites

бегемот - не музыка, а клоуны, что тут шарить то? всегда их считал крайне неинтересной группой и буду считать, не люблю пидерсию в музыке все же

Андрей ты дурак. Уж прости но это увы так.

Link to comment
Share on other sites

Андрей ты дурак. Уж прости но это увы так.

охуенный аргумент..тока почему-то я живу музыкой, а вы тока пиздите про нее...и кто тут дурак?))

Link to comment
Share on other sites

Это да, но симфо вставок, о которых тут спрашивают, там нет. Хотя и без них группа шедевральная.

Не даром их Dream Theater брал в свой тур на разогрев.

кто любит симфо вставки, пусть послушает бетховена или на крайняк чайковского))

меня прикалывает формулировка, брали ДТ..никто никого не брал, просто менеджмент бтбам пробил или заслал денег...

Link to comment
Share on other sites

кто любит симфо вставки, пусть послушает бетховена или на крайняк чайковского))

меня прикалывает формулировка, брали ДТ..никто никого не брал, просто менеджмент бтбам пробил или заслал денег...

DT кого ни попадя в тур не возьмут! Вопрос денег тут как раз не причем

Link to comment
Share on other sites

DT кого ни попадя в тур не возьмут! Вопрос денег тут как раз не причем

бля, ну не смеши меня..самой группе похую, кто с ними едет и что, и куда они едут и как играют..все решают агенты..мож у дт и бтбам одно агентство..я хз..скажи,что металлика годжиру сами взяли, я посмеюсь)) я знаю расклады, так как лично с группами общаюсь и могу представить, кто куда и на каких условиях ехал..и главное, почему

Link to comment
Share on other sites

да нет, мы ее играем, а ты пиздишь только

да, ну раз так, то где толпы ваших фанатов и туры, где вся движуха? я пока не вижу..я хоть какую-то движуху создавать пытаюсь...и типа я наверное, никогда не играл в местных никому не нужных говногруппах? ха..ха..ха

научитесь смотреть правде в глаза..нравится вам бегемот, ну ходите на него, возите его, хоть под хвост с ним долбитесь, мне пофиг..для меня это ссаные клоуны..имидж бы поменяли, все ок было, а так просто тошнит..я с такими фриками работать лично не буду никогда...я лучше петшопбойз тур сделаю)

Link to comment
Share on other sites

да, ну раз так, то где толпы ваших фанатов и туры, где вся движуха? я пока не вижу..я хоть какую-то движуху создавать пытаюсь...и типа я наверное, никогда не играл в местных никому не нужных говногруппах? ха..ха..ха

научитесь смотреть правде в глаза..нравится вам бегемот, ну ходите на него, возите его, хоть под хвост с ним долбитесь, мне пофиг..для меня это ссаные клоуны..имидж бы поменяли, все ок было, а так просто тошнит..я с такими фриками работать лично не буду никогда...я лучше петшопбойз тур сделаю)

а в чём проблема с имиджем у бегемот? Не нравятся отбеленные лица?

Link to comment
Share on other sites

а в чём проблема с имиджем у бегемот? Не нравятся отбеленные лица?

уебищное поведение на сцене, ноль движухи, надменный пафос..в общем цирк полный для школьников лет 14ти

Link to comment
Share on other sites

да, ну раз так, то где толпы ваших фанатов и туры, где вся движуха? я пока не вижу..я хоть какую-то движуху создавать пытаюсь...

ну я ж те предлагал создать нам движуху, ты слился :лук:

Link to comment
Share on other sites

ну я ж те предлагал создать нам движуху, ты слился :лук:

меня на все и всех не хватит, уж сорри...в этом мире действует закон ПСС..другие законы тут не действуют..если на все забить хуй, то так можно до конца жизни ходить в глав на свои любимые группы и джать от кого-то снисхождения..меня это не устраивает, поэтому я делаю сам то,ч то люблю..

я хз, но во всем мире диайвай уделывает уже музыкальный бизнес, диайвайщики чуть ли не больше получают, чем обычные группы, ибо там нет цепочки посредников, налогов и прочей хуеты..советую над этим задуматься)

Link to comment
Share on other sites

меня на все и всех не хватит, уж сорри..

а жаль думал ты фергельтунгам тур сделаешь шоу тама всякие с пиротехникой и бла бла бла....... а нет ты в кусты

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...