Jump to content

В doom\death metal-группу требуется барабанщик.


Recommended Posts

лол, некоторые по году-два под ноут играют - и ничего ;)

а вообще, ребята, удачи в поисках.

басисту-Семену и клавишнегу превед передавай )

да собственно, мы уже привыкли, даже новый материал уже под драм-машину разбираем. но живой драммер всё же лучше :умник: . привет обязательно передам :вако:
Link to comment
Share on other sites

да , босизд колоритный дядько с бородой . :тру: Кстате - где ваш альбом можно найти ? Мне очень понравилось ваше творчество .

Link to comment
Share on other sites

да , босизд колоритный дядько с бородой . :тру: Кстате - где ваш альбом можно найти ? Мне очень понравилось ваше творчество .

Вконташечка же информирует:

Скачать EP "All The Lifeless" : тырцЪ!

Edited by Ататат Петрович
Link to comment
Share on other sites

Хороший такой добротный олд-скул . В духе Парадайзов и и ранних Брайдов . Главное без готических соплей и фьюнеральности зато с брутальщинкой . Давно такого не слышал , прямо бальзам на душу . Будет диск реально куплю , что бы поддержать . Только сообщи .

Link to comment
Share on other sites

и да, мы бы с радостью сыграли концерт в Пскове. это я какбе намекаю...

райдер и все такое скинь в личку . Можно что то придумать к весне . Не обещаю но подумаю что можно сделать . Edited by NecrolustЪ
Link to comment
Share on other sites

ну, дисков-то полно. и у нас есть, и на лэйбле можно заказать...

надо глянуть . А то я только видео ваши смотрел на ю-тубе . Чоно белые :тру: и все ни на май спейс ни куда не заглядывл .
Link to comment
Share on other sites

у вас чо там маршаллы и пивеи появились в пскове? ))))))

как бе есть у народа свои личные . Я знаю у кого Пивей есть и могу за мелкий прайс попросить на концерт . Ну и не Пивейем единым как бе )) У нашего гитариста СОВТЕК , у меня скоро Галиен-Крюгер будет .

Тащем та хорошим людям помогу . А у тебя басит пафосный и мне гадости говорил . :вако:

Link to comment
Share on other sites

Тебе даже MOOG гадостей наговорил?

я не знаю кто это . Но на одном басовом форуме ,в прошлом году , басист группы Vergeltung , когда Desolate Castle собирались на ДР Морры ехать - мне всячески пи ал что мы говно , лошье и вообще сдохните в своем Мухочранске и нехуй Питерскую сцену засорять . Не этими словами именно но общий посыл был именно таков . Пришлось даже пообещать ему лично встречу в стиле Влада Бусторшена . Как бе вот .

А вот группу топиг стартера слушаю с тех пор как скачал , каждый день . Дико нравицо реальне . Интересно какие есть похожие команды еще , АМОРФИС счас то же втыкаю . Вроде есть общие моменты .

Я вообще хз что там счас в ваших Питерах модно :ако: Но мое имхо группа Inner Missing имеет охуенный потенциал , уровень материала и прочее . Тащем та в 90е могли бы стать мировыми звездами .

Link to comment
Share on other sites

ты уже с компом разговаривал? :шокед:

Тебе даже MOOG гадостей наговорил? :вако:

за то что он говорил тебе гадости мы его уволили

я не знаю кто это

:край: :край: :край:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...