Jump to content

The Grand Astoria+Savagge Aneemal (12 Ноября 2009, Санкт-Петербург, MOD, начало в 20:00)


Recommended Posts

ХЗ кароч. Меня что-то обламывает тупо 2 часа сидеть, а потом еще вероятность пехом (если всех слушать) топать домой. Подумаю еще. Если буду в соотв. настроении/состоянии - зайду, а так-то я не пью, так что...

Link to comment
Share on other sites

Сама Астория по расписанию в 23-00 + возможные задержки из-за саундчека и т.д., значит существует реальная возможность въебать метро. Короче пайду только если х_компания_х будет.

Link to comment
Share on other sites

ну это какбэ больше клуб потусить, чем концертная площадка

ну этим тащемто и отличается клуб от концертной площадки. другой вопрос что основной постоянный контингент мода в этом плане крепко напрягает
Link to comment
Share on other sites

ну этим тащемто и отличается клуб от концертной площадки. другой вопрос что основной постоянный контингент мода в этом плане крепко напрягает

да он вместимостью напрягает. если бы было куда упасть, то пох, кто там помимо широёбица
Link to comment
Share on other sites

да он вместимостью напрягает. если бы было куда упасть, то пох, кто там помимо широёбица

да нормальная вместимость. просто туда набивается куча детей, поэтому и упасть негде.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...