Jump to content

Каверфест Ареямэйден


Kudrya

Recommended Posts

Цитата(Резонанс @ 14.03.11, 0:43) <{POST_SNAPBACK}>
Женя из Мэри Джейн конечно блять и пиздец :кранки: это ж как надо было договариваться чтобы люди потом один за одним отваливались

Интересное, блять, дело. В чём же это ты меня щас обвиняешь? Разве афиши я делал? Разве я говорил тебе про то,что я договаривался насчёт логотипов?

Я говорил,что на этом концерте вместе с Мэри Джейн будут петь и играть музыканты Династии и Абордажа. Где тут слова про логотип? Антоха, столько времени прошло, столько раз я тебе писал насчёт этого кавер феста в личку, звонил по телефону спрашивал\уточнял всё и ты ниразу не спросил про логотипы Династии и Абордажа. Мы же это чуть ли не с ноября обсуждаем с тобой.

А тут ты пишешь щас такое...

Конечно, блять, валите всё на меня. И то что Машошин за 1,5 недели до концерта отказался петь и теперь даже разговаривать со мной не хочет из-за этой ситуации, и то что Вадима не будет на этом концерте. Конечно, блять, проще всё свалить на меня теперь, чем признать свой косяк.

Link to comment
Share on other sites

Помниться ты хотел что-то переделать на афише. Но что-то я не заметил никаких изменений в первом и конечном варианте.

В результате я щас тоже могу написать, что Импульс это блять и пиздец и как итог - нам лишний гемор с поиском музыкантов щас.

Edited by StormSpb
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Irina_muzыка @ 14.03.11, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
вот и я о том же тебе говорила...пиаришь свое мероприятие за счет лого групп, от которых должно было быть максимум по 2 человека...

а теперь "Абрдажа" точно не будет, и "Династия" под вопросом...если не найдут 2-го гитариста

так что это уже не в плюс тебе, а в минус :(

а че, у династии один гитарист остался? :резонанс: :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StormSpb @ 14.03.11, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Интересное, блять, дело. В чём же это ты меня щас обвиняешь? Разве афиши я делал? Разве я говорил тебе про то,что я договаривался насчёт логотипов?

Я говорил,что на этом концерте вместе с Мэри Джейн будут петь и играть музыканты Династии и Абордажа. Где тут слова про логотип? Антоха, столько времени прошло, столько раз я тебе писал насчёт этого кавер феста в личку, звонил по телефону спрашивал\уточнял всё и ты ниразу не спросил про логотипы Династии и Абордажа. Мы же это чуть ли не с ноября обсуждаем с тобой.

хехе :)

ЗЫ топег рискует стать классическим

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StormSpb @ 14.03.11, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Интересное, блять, дело. В чём же это ты меня щас обвиняешь? Разве афиши я делал? Разве я говорил тебе про то,что я договаривался насчёт логотипов?

Я говорил,что на этом концерте вместе с Мэри Джейн будут петь и играть музыканты Династии и Абордажа. Где тут слова про логотип? Антоха, столько времени прошло, столько раз я тебе писал насчёт этого кавер феста в личку, звонил по телефону спрашивал\уточнял всё и ты ниразу не спросил про логотипы Династии и Абордажа. Мы же это чуть ли не с ноября обсуждаем с тобой.

А тут ты пишешь щас такое...

Конечно, блять, валите всё на меня. И то что Машошин за 1,5 недели до концерта отказался петь и теперь даже разговаривать со мной не хочет из-за этой ситуации, и то что Вадима не будет на этом концерте. Конечно, блять, проще всё свалить на меня теперь, чем признать свой косяк.

я тебя спрашивал как вашу солянку указывать на афишах :лук: как мне сказали так я и написал :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(StormSpb @ 14.03.11, 9:20) <{POST_SNAPBACK}>
В результате я щас тоже могу написать, что Импульс это блять и пиздец

Пиши, хули :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Царь Леонид @ 14.03.11, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Пиши, хули :вако:

:вв:

у меня уже складывается впечатление что на концерте реальни играют суперзвёзды типо тех же Ареи и Мэйденов :вако:

Link to comment
Share on other sites

:вв:

у меня уже складывается впечатление что на концерте реальни играют суперзвёзды типо тех же Ареи и Мэйденов :вако:

Ну дык не без этого же))) У нас все тут мего-суперстары :прей:

Edited by Отец Чебурек
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Резонанс @ 14.03.11, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
:вв:

у меня уже складывается впечатление что на концерте реальни играют суперзвёзды типо тех же Ареи и Мэйденов :вако:

а че, надо в бубен постучать кавергруппам? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 14.03.11, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
Еще надо футболку с Ареей полюбому прикупить!!! И напульснеки!

вчера в кастл рок ездил, почувствовал себя уёбисчем от рока осознав что у меня никогда не было ни торбы с волком ни косухи :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Резонанс @ 14.03.11, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
вчера в кастл рок ездил, почувствовал себя уёбисчем от рока осознав что у меня никогда не было ни торбы с луком ни косухи из дерьмантина :край:

:олд:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...