Jump to content

Новый вокалист в ICED EARTH


Recommended Posts

После того, как из американской epic power metal группы ICED EARTH в очередной раз ушел вокалист Мэтт Барлоу, группа получила десятки демо-записей от людей, которые хотели бы занять его место. В итоге был выбран Стюарт Блок (INTO ETERNITY). По словам Джона Шаффера, Блока им посоветовал руководитель лэйбла Century Media, где издаются альбомы INTO ETERNITY.

Новый вокалист будет представлен публике в рамках европейского тура ICED EARTH, в рамках которого группа выступит в Москве 29 ноября 2011 года.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 16.03.11, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
После того, как из американской epic power metal группы ICED EARTH в очередной раз ушел вокалист Мэтт Барлоу...

Ну в прошлый раз, насколько я помню, он после терактов 11 сентября в менты упесдовал. А теперь что, в Епонию полетел Годзиллу утихомиривать? Вот уж воистину патриот своей планеты :ок:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(КатёнагЪ @ 17.03.11, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ну в прошлый раз, насколько я помню, он после терактов 11 сентября в менты упесдовал. А теперь что, в Епонию полетел Годзиллу утихомиривать? Вот уж воистину патриот своей планеты :ок:

да болит у него наверное в одном месте. лучше бы метал пел.

Link to comment
Share on other sites

Лучше Барлоу им никого и никогда не найти, тем более визгун из Into Eternity это пиздец хуёвая замена. Впрочем даже с Барлоу последний альбом тухловат.

Link to comment
Share on other sites

это группа даже с Риппером на вокале была мне неинтересна

с рипером это было полнейшее уг. а вот с Барлоу в 90-х записывали не побоюсь этого слова шедевры

Link to comment
Share on other sites

с рипером это было полнейшее уг. а вот с Барлоу в 90-х записывали не побоюсь этого слова шедевры

Совершенно верно.

Мне как раз больше всего нравятся классические альбомы с Барлоу Burnt Offerings и Dark Saga.

И еще Night Of The Stormrider с Джоном Грили.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...