Jump to content

Издание CD


Recommended Posts

Guest Staubmann

Полиграфию - на цыфре,болванки сам болванишь,покупаешь коропке и втыкаешь все туда,запаковываешь в пакетик :вако: я так и делал...цыфровых типографий много,можно выбрать что дешевле...только вот накат на диск - проблема,никто не делает вроде так мало,от тыщи штук вроде как...

Link to comment
Share on other sites

только вот накат на диск - проблема,никто не делает вроде так мало,от тыщи штук вроде как

Юра для Бешеного Раввина 30 штук делал как бы, значит можно, только он что то на новом роге не появляется

Link to comment
Share on other sites

Полиграфию - на цыфре,болванки сам болванишь,покупаешь коропке и втыкаешь все туда,запаковываешь в пакетик :вако: я так и делал...цыфровых типографий много,можно выбрать что дешевле...только вот накат на диск - проблема,никто не делает вроде так мало,от тыщи штук вроде как...

болванки я и сам могу наделать красочно, тут вопрос именно в штампованых дисках и типографском оформлении (хотя может от буклета можно и отказаться) :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Юра для Бешеного Раввина 30 штук делал как бы, значит можно, только он что то на новом роге не появляется

дык небось нонеймовским приводом
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Юра для Бешеного Раввина 30 штук делал как бы, значит можно, только он что то на новом роге не появляется

Я имею в виду СД,а не СДр.Заводской тираж дисков - от 1000 шт,матрица дорогая зело.
Link to comment
Share on other sites

Собственно вопрос. Нужно:

- буклет на 1 разворт

- в боксе

- тираж 50 шт

Тебе это любая полиграфическая контора типа "восстания, 1" сделает. Себистоимость правда будет высокой.. Думаю, за комплект из перечисленного с тебя сдерут рублей 150 за диск..

лучше в типографии тока на болванки картинку накатать, а все остальное самому.. Буклет на 1 разворот - это не буклет, а просто листик, сложенный пополам..

Link to comment
Share on other sites

болванки я и сам могу наделать красочно, тут вопрос именно в штампованых дисках и типографском оформлении (хотя может от буклета можно и отказаться) :упсет:

штамповку в таких тиражах никто не сделает.. во первых, это будет тираж от 300 штук (у некоторых от 500). Во вторых, штамповка делается на заводах, а для этого у тебя должно быть:

а) юрлицо.

б) подтверждение прав на то, что будет на болванках.

если тебе присралось, попроси лэйбл какой-нить тебе помочь.. они за деньги через свою бухгалтерию тебе сделают..

Link to comment
Share on other sites

Я имею в виду СД,а не СДр.Заводской тираж дисков - от 1000 шт,матрица дорогая зело.

от 300. У нас некоторые нашы издательства повадились издавать ондырграунд именно в таких тиражах.
Link to comment
Share on other sites

лучше в типографии тока на болванки картинку накатать, а все остальное самому.. Буклет на 1 разворот - это не буклет, а просто листик, сложенный пополам..

Вот я так тоже думаю

Link to comment
Share on other sites

не, ну можно самому нарезать болванок типа принтейбл, накатать на них картинку у друзей на принтере, распечатать обложку и всё это запихать в коробочку. но никто не оценит этих трудов, засрут полюбому, хотя по цене в районе 40 рублей встанет, если снпч на принтере. а ещё можно пиратов с Юноны попросить. тоже недораха

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...