Jump to content

Black Winter Day 2010 (5 Февраля 2010, СПб, клуб АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

блять wako.gif

я имел ввиду что не знаю почем они ее берут))))

цена у них че то вроде 1800

хера себе....

если делать самому через консульства со страховкой это стоит 2000 примерно... Они значит еще и сами доплачивают как я погляжу! Крутые чуваки!!!! Прям армия спасения!!

Link to comment
Share on other sites

скорее это цена без учета визы.. просто анкету заполняют с туристом, шобы он не накосячил в ней, а дальше его отправляют самого сдавать документы.. Так турфирмы без аккредитации в консульстве и делают обычно.

Link to comment
Share on other sites

скорее это цена без учета визы.. просто анкету заполняют с туристом, шобы он не накосячил в ней, а дальше его отправляют самого сдавать документы.. Так турфирмы без аккредитации в консульстве и делают обычно.

пиздец шарага значит :край::вако:
Link to comment
Share on other sites

Psilocybe Larvae

Morrah

Rossomahaar

the Sacrament

Kronwerk

Стоимость билетов: 300/350 рублей

Такое же уныние как и в прошлом году. Футболки мне не нужны. Цена на билет недружественна.

Алкоактив и так засидает регулярно. Нет, надо и БВД свести к этому.

Edited by Лунь Б
Link to comment
Share on other sites

Такое же уныние как и в прошлом году. Футболки мне не нужны. Цена на билет недружественна.

Алкоактив и так засидает регулярно. Нет, надо и БВД свести к этому.

лох блять :кранки:

зайибись состафчег. Цена нормальная, футболку куплю :вв:

Link to comment
Share on other sites

не.. я бы все таки хотел услышать версию луня по поводу бвд.. потому шо вдруг и вправду у чела стоящая идея, которую потом можно осуществить.

Link to comment
Share on other sites

я щитаю, эти группы должны по дружбе вообще забесплатно выступать.

ну это не идея для бвд.. я спрашивал именно што ты щитаеш идеальным бвд?

а на цену билета платность местных групп практически не влияет, кстати.. Щаз любой пианерфест по 300 рублей.. просто потому что сам концерт (вне зависимости от групп) стало дороже делать.. все ж дорожает..

Link to comment
Share on other sites

потому шо вдруг и вправду у чела стоящая идея, которую потом можно осуществить.

Ошибаешься, тебе как раз видней, что есть идеальный бвд. Я же просто сравниваю прошлый БВД и этот с двумя предыдущими - вот и все. На других я просто не был :не знаю: Edited by Лунь Б
Link to comment
Share on other sites

два предыдущих были юбилейными (5 лет рогу и 5 лет фестивалю).. Там бюджет был около 300,000 рублей... за такие деньги можно тачку купить.. или еще чо клёвого.. естественно, шо каждый год я не осилю повторять.. это ж не прибыльная вещь.. так шо не надо сравнивать.

Link to comment
Share on other sites

два предыдущих были юбилейными (5 лет рогу и 5 лет фестивалю).. Там бюджет был около 300,000 рублей... за такие деньги можно тачку купить.. или еще чо клёвого.. естественно, шо каждый год я не осилю повторять.. это ж не прибыльная вещь..

так шо не надо сравнивать.

если вписку дашь, обещаю больше не критиковать :шай:
Link to comment
Share on other sites

потому шо вдруг и вправду у чела стоящая идея, которую потом можно осуществить.

+/- NU- NATION. Для колориту мероприятия, + для подогрева интересу к группе.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...